Опубликовано 6 Сентябрь, 2018 - 02:43

Привет, дорогие друзья! Уверена, что у Всех бывает такое настроение, когда хочется пользоваться помадой, которая придаст красивый, натуральный и розоватый оттенок? Тогда решение найдено! Сегодня поговорим о помаде из класса ‘люкс’ от марки известного Британского визажиста Шарлотты Тилбури (Charlotte Tilbury).

Интересный факт, который я нашла на официальном сайте Шарлотты:

Pillow Talk продается каждые 2 минуты))

Не знаю насколько это правда, но почему бы и нет) потому что на самом деле крутая!

Pillow Talk- культовая, нюдовая, розовая, матовая помада, которая усиливает естественный оттенок Ваших губ для более мягкого и подсвечивающего финиша.

Цена: £24 / $26

Производитель: Италия

Вес: 3.5 гр

Небольшая информация о самой формуле Matte Revolution:

• Формула обогащена экстрактом ‘дерево помады’- сильные защитные и реконструктивные свойства.
  • Экстракт Орхидеи- смягчает и защищает губы.
  • В помаде содержатся 3D пигменты придающие кашемирово-мягкие губы, и они подсвечиваются изнутри.
  • Триглицериды, смешанные с идеальной смесью масел и воска, чтобы формула идеально лежала на губах. Триглицериды- увлажняют кожу и волосы, защищают от негативных факторов, устраняют чувство сухости и стянутости, удерживают влагу в коже. Помимо смягчения и увлажнения кожи, также питают и оказывают матирующий эффект.
  • Революционный, квадратный, угловой наконечник помады имитирует форму губной кисточки для точного применения.

Дизайн: Помада-пулька. Красивая, золотисто-розовая пластиковая упаковка в стиле времен Гэтсби. Смотрится очень роскошно. Правда со временем упаковка царапается и цвет будет сходить. У меня она вообще вся поцарапанная, потому что везде с собой ношу. На крышке логотип CT- Charlotte Tilbury.

Красиво *_*
Крышка

Оттенок: Pillow Talk. Красивый, матовый нюд в слегка темно-розовом оттенке, есть нотки розовато-лилового цвета.
Цвет универсальный, который по словам Шарлотты подойдет любому цвету кожи. Вообще, в линейке Matte Revolution еще есть столько красивейших оттенков! Хочется попробовать все!

Свотч натуральное освещение
Свотч на солнце

Запах: У помады ооочень приятный и вкусный аромат. Что-то на подобии микса из ванили и карамели. Абсолютно не приторный запах, прям одно удовольствие.

Формула: Не содержит парабенов. Нежнейшая, кремовая и бархатистая текстура.
По заявлению:Финиш у помады-матовый.
С этим чуток не согласна. Есть легкий при легкий сатин в этой формуле.
НО! она очень комфортная, не сушит губы и не стягивает. На губах вообще еле ощутима, даже иногда забываю, что на мне эта помада.

Нанесение: Помада наносится как мечта- очень мягкая, губы не сушит, не подчеркивает сухость губ. Цвет распределяется по губам очень хорошо. Можно нанести 1 раз и легко растушевать на губах, для придания легкого тинта. А можно наносить помаду в несколько слоев, для красивого розового цвета. В зависимости от настроения. Ношу эту красоту в комплекте с карандашом от Шарлотты, в том же оттенке Pillow Talk. Отличная комбинация.

Идеальное комбо- помада Pillow Talk и карандаш для губ Pillow Talk

Стойкость: Помада достаточно cтойкая. Конечно, это не жидкая матовая помада, которая будет держаться ТЫЩА лет Big smile После питья и приема пищи, нужно будет заново нанести на губы. Такова уж суть кремовых помад. Но в течение времени, пока я не кушаю или не пью, то цвет держится прекрасно.

Эффект: Помада придает вид более широких и увеличенных губ. Я не скажу, что это чисто матовый финиш! Это больше сатиново-матовый финиш. Очень комфортно ощущается на губах.

Губы ДО
Pillow Talk
Через 2 часа после нанесения
Чуть-чуть другое освещение

Расход: Продукта много)) Хватает на долго! Пользуюсь где-то месяцев 7 и по фото можно заметить, что продукта еще ох как много)))

Итог: Я слышала много разных отзывов на эту помаду, но больше позитивных! Особенно на оттенок Pillow Talk. Ну для меня это просто идеальный розовый нюд- не слишком яркий, не слишком темный, не слишком холодный. Все в меру. Качество- 10 баллов.

Действительно- мои губы, но лучше! Помада отлично увлажняет, визуально увеличивает губы, она еле ощутима на губах- в общем Шикарная Формула!!! да и цвет-сказка *_* И что самое крутое, как по мне, цвет действительно может подойти всем людям, не смотря на возраст и оттенок кожи. Просто универсальный оттенок!))) Для меня эта помада из линейки Matte Revolution вполне крутая во всех отношениях! Полностью оправдывает свою цену!

Всем спасибо, что зашли!

Читайте мои отзывы:

Кушон 3LAB Aqua BB SPF 40 - здесь

Тушь No Mascara Mascara - здесь

Бальзам Winky Lux Flower Balm - здесь

Маска Rexaline Hydra-Shock - здесь

MAC ExtraDimension Eyeshadow - здесь

Physicians Formula Butter Highlighter - здесь

Достоинства
  • Аромат
  • Качество
  • Упаковка
  • Формула
  • Цвет
Недостатки
  • Не везде продается
foodinthefridgeрекомендует
Оттенок очень красивый!
Дааа, очень красивый!?☺️
06.09.2018
Интересный цвет, нейтральный. Возьму на вооружение)
06.09.2018
Обязательно попробуйте! Уверена, Вам понравится!??
06.09.2018
Да я всю жизнь искала такой цвет помады!
06.09.2018
Тогда Вам точно нужно попробовать!!?☺️?
06.09.2018
какой приятный оттенок у помады Smile
Согласна с Вами!☺️?
Оттенок просто космос)
Даааа!! ??
Оттенок супер!
Это точно!☺️?
красота:)
Спасибо!?☺️
06.09.2018
Ох уж эта пыльная роза. Love Оттенок очень крутой, ежедневный. Подойдет большинству Smile Лежит на губах великолепно. Даже не заметно, что нанесена помада.
06.09.2018
Спасибо большое!☺️ У меня губы сами по себе серые и бледные, этот оттенок прям оживляет губы и супер лежит!???
Очень красивая! А вы где покупали? В России она наверное гораздо дороже
07.09.2018
Я заказывала на Cultbeauty.co.uk ??? отличный сайт! Такой шикарный ассортимент разных брендов, так еще товары продаются без учета налога, для тех кто заказывает вне Европейского союза☺️ Доставку в Россию делают))
Интересный оттенок смотрится натурально !
08.09.2018
На каждый день прям супер! Love
08.09.2018
Красивая форма губ, и помада отлично легла.
Давно уже хочу попробовать эту марку, но брать без возможности увидеть вживую страшновато
Спасибо большое! Shy Smile
Понимаю, хочется все посмотреть, пощупать, посвотчить) Но с этой помадой и таким универсальным оттенком думаю можно и рискнуть))
03.11.2018
Ооочень классный оттенок, обожаю такую "пыльную розу"
06.11.2018
Согласна с вами)) я тоже такие оттенки очень люблю!