Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)
❤ Всем привет! ❤
Раньше кожей рук я как-то не особо интересовалась и естественно не пользовалась кремами или маслами. Но теперь я понимаю, что зря так поступала с ручками, ведь они ежедневно подвергаются воздействию агрессивных факторов - холод, солнечные лучи, вода из под крана, домашние хлопоты . . . Всё это сушит и портит кожу рук.
Поэтому сегодня хочу поделиться с Вами отзывом на потрясающий крем для рук
Пользуюсь данным кремом уже очень давно, если быть точнее то 3 месяца точно 😊 А он всё не заканчивается - ещё даже половины не израсходовала.
Использую крем утром, днём и вечером перед сном.
Крем прекрасно распределяется, впитывается, не оставляет после себя никаких следов жирности или липкости.
Утром и днем я беру одно нажатие на дозатор и этого вполне достаточно чтобы напитать кожу после домашних дел.
Перед сном я уже беру побольше - 2-3 нажатия на дозатор и хорошенько наношу его втирая несколько минут. Если наносить большое количество, то впитывается он дольше, но всё равно после использования нет жирности.
Эффект от крема накопительный, а не на одно применение как это бывает у кремов масс-маркета.
Кожа рук со временем становится:
✔ Очень нежной;
✔ Гладкой;
✔ Напитанной и увлажненной;
✔ Проходят шелушения;
✔ На вид становится более молодой.
Так же хочу отметить:
✔ Большой объем;
✔ Экономичность;
✔ Приятный аромат;
✔ Удобный формат для дома;
✔ Отсутствие после использования жирности и липкости.
Недостатков я не заметила. Если нужно куда-нибудь уехать, то крем можно перелить во флакончик поменьше 😊 .
Я поклонница Аравии в линейке по уходу за руками. Эти крема в таких баночках отличные. А если ещё чередовать с холодным парафином (также от Аравии), результат "вау"!