Всем привет!
Я сегодня расскажу о наболевшем, о креме для рук и какой же все таки хороший.
Самый лучший для меня был крем Каре, стоил сущие копейки, но в один прекрасный момент его на рынке не стало, а когда через несколько лет он появился, то был уже совсем не тот.
Вот и пришлось искать ему замену, если честно я еще в поиски.
Однажды в Ленте, во время новогодней распродажи, наткнулась на замечательную коробочку Neutrogena в ней был крем для рук и помада гигиеническая, еще одна моя беда, в подарок!
Заплатила я за них 120 руб и была довольна. Как раз время ветров и холодов, у нас урал погода не предсказуемая, крем для рук в помощь!
Далее пришло время тестирования и каково же было мое удивление, когда я увидела размер этого флакончика, он был 50мл, думала это мне на месяц, а хватило на 2 года.
Я сначала не поняла этот крем, и как им пользоваться, но в течении нескольких тестирований нашла для себя оптимальный вариант.
Теперь его использую, как Sos- средство.
Консистенция густая, как вазелин из банки, запаха почти нет,.при нанесении белеет и создает эффект маски, потом впитывается в кожу.
Для ежедневного применения не рекомендовала бы,мне по крайней мере не подошло, а вот если вы обветрили свои руки,они болят,красные и потрескались, то Neutrogena вам в помощь!
Со мной такая ситуация случается часто, тем не менее расход крем я просто на минимум, если обычный крем я выдавливаю гусеничку,то этот мини горошинку..
К сожалению, есть недостатки - это цена высокая, но если вы привыкли покупать кларанс, тогда она маленькая.
Вот и все всем спасибо и пока!
Заходите ко мне на страничку, там много всего обо всем.
Ухаживающая косметика