Опубликовано 15 Октябрь, 2024 - 05:40

666 руб

Всем привет! Мне нравится сладкий классический Mur Mur и я конечно же взяла новинку

Faberlic Mur Mur Noir

Артикул: 3068

Объём: 50 мл.

Цена: 899р в каталоге, моя цена 666р

Приходит аромат в коробке, запечатанной в слюду

Основная информация находится на упаковке

Запечатан хорошо, флакон внутри коробки не болтается Крышка выполнена так же, как у классической версии, да они прямо скажем одинаковы, только цвет разный

Ольфакторная пирамида

Верхние ноты: апельсиновые цукаты, лакрица, сирень.
Ноты сердца: манго, иланг-иланг, гардения.
Шлейф: тирамису, ваниль, горький шоколад.

Мои ощущения от аромата:

У этого аромата и классического одинаковая база, я четко ощущаю одни и те же ноты, думаю их объединяет и мне слышен именно шоколад. В остальном они разные.

Mur Mur Noir это вечер, это ночь, это терпкость.

Аромат для меня тяжеловат, это 100% не на каждый день, это определённое событие.

Я чётко слышу в этом аромате горький шоколад, до написания отзыва я думала, что же за нота такая меня преследует кроме шоколада и в сочетании с ним интересно звучит, теперь я поняла, это я чувствую ярко иланг-иланг.

Аромат не поддаётся описанию, он такой разный на восприятие и вот честно, до этого момента я и не знала как вместе звучит шоколад, иланг-иланг и гардения. А эти ноты я слышу в аромате и звучит он специфически. Не думаю, что он всем понравится. Сладкий, обволакивающий, терпкий, тягучий.

Аромат стойкий, на себе я ощущаю его 6 часов точно. Иногда мне приятно его слышать, а иногда нет. Вот такой он необычный оказался для меня.

Благодарю за внимание!

Stefani20рекомендует
15.10.2024
Ни разу не слышала шоколад в аромате..
Флакон очень красивый)
я бы попробовала его
Как шикарно выглядит 😍
Взяла бы из-за флакончика 😍
15.10.2024
Аромат интересный и я прочитала о нем достаточно много отзывов. Но очень хочется лично послушать этот аромат.
Оформление симпатичное)
Интересное сочетание!
16.10.2024
Мне наверное понравится такой, судя по описанию
красиво смотрится)
Флакончик выглядит очень притягательно Love
18.10.2024
Какой флакон мимиииишный Love
Ещё и запах наверняка бы мне понравился )