Опубликовано 29 Ноябрь, 2015 - 10:30

К турецким сериалам относилась равнодушно, всегда считала, что их могут смотреть только бабушки, но после просмотра этого, поменяла свое мнение. С первых минут ж затянул так, что не возможно было оторваться.
Наткнулась на этот сериал совершенно случайно, просто переключала каналы телевизора, потом нашла в интернете и проглядела все глаза всю ночь.
В первую очередь, меня привлекло время действия - это Царская Россия (просто с ума схожу от "прошлого" времени), ну и конечно же, главный герой - красавчик-Кыванч Татлытуг!! Герой Кыванча - Курт был охранником царской армии и естественно был не обделен женским вниманием. Александра - молодая девушка-аристократка (в фильме ей лет 16), наивная, и влюбившаяся в Сеита с первого взгляда, поначалу была не восторге от нее, она казалось легкомысленной, временами дурочкой, и я все ждала, когда же она уже повзрослеет и откроет свои глаза, но к концу сериала, я таки увидела ту Александру, о которой мечтала с первой серии. Их встреча произошла на балу, который был первым для Александры.
В сериале не одна сюжетная линия, что несомненно является плюсом. Игра актеров на высшем уровнем! Актерский состав блестящий просто!!! Смотря на них, наблюдая за всем тем, что происходит по ту сторона экрана, настолько погружаешься в атмосферу, что совершенно забываешься.
С первых минут тронула, эта история любви. Смотря на любовь Курта и Шуры, они заставляли верить, что существует такая любовь, ради которой можно бросить все и всех, пойти на наперекор семье, и пойти за любимым человеком не известно куда, совершенно, не зная, что тебе там ждет, но главное с ним.
Меня не "отпускало" с первых минут первой серии и до последней минуты последней. Достаточно много моментов было настолько трогательными, что слезы катились сами по себе. Внутри все наполнялось настолько сильными эмоциями, что словами не передать. Не хотелось возвращаться в реальность, а наоборот хотелось "еще и еще и еще". Никогда не могла подумать, что какой-то там сериальчик может так тронуть за душу. После просмотра последней серии появилась внутренняя пустота..
Вообщем для тех, кто хочет отдохнуть от сложностей любовных отношений,которые в принципе присутствуют везде, и поверить в "любовную сказку" очень даже советую!!
И еще, для меня ОГРОМНЫМ плюсом являлось то, что в сериале всего 21 серия, серия длительностью около 2 часов, в которой происходит мега много событий, так что, для тех, кто не любит смотреть сериал десятилетиями с нудным и муторным развитием событий - это прекрасный вариант!
Во время просмотра получила колоссальные эмоции и еще дооолго была в восторге!!

Достоинства
  • Маленькое кол-во серий
  • Потрясающий актерский состав
  • Серии наполнены событиями
Dora814рекомендует