Вчера совершенно случайно наткнулась на то, что в прокат вышел кинофильм «Веном 3:последний танец» изучая очередные новинки кинематографа. Обе части кинофильма я смотрела сразу, которые были до этого, как только вышли в прокат, с третьей частью кинофильма не было исключения.
Веном 3: Последний танец
Сюжет:
Веном 3: Последний танец
Эди Броку и Веному нужно противостоять новой угрозе от корпорации.
Актерский состав:
Веном 3: Последний танец
Том Харди
Актерская игра:
Веном 3: Последний танец
Игра Эди Брока роль, которого исполняет Том Харди всегда была шикарная, ну вот эта парочка мне полюбилась с первых минут первой части кинофильма Веном. В третьей части нужно отдать должное они уже ужились в одном теле и смогли договориться. В отличие от прошлых частей.
Были, конечно, забавные моменты, уже не так смешно как в первой части, юмор какой-то туговатый и я бы сказала туповатый.
Фильм однозначно затянут можно было все это снять в меньшее время, и было бы так же интересно.
Понравилось перевоплощение Венома в другие существа, чего стоила лошадь это отдельный топ этого кинофильма.
Веном 3: Последний танец
Веном 3: Последний танец
Мое мнение:
Веном 3: Последний танец
Кинофильм «Веном 3: последний танец однозначно можно посмотреть, marvel уже не тот и каждый раз все ужаснее и ужаснее кинофильмы снимает. Но веном 3: последний танец можно посмотреть один раз, второй раз я уже смотреть этот кинофильм точно не стану, да и смысл.
Рекомендую к просмотру кинофильм Веном 3:Последний танец поставлю 4 из 5 все-таки уже не дотянул до 5ки.