Опубликовано 16 Апрель, 2021 - 18:07

• Куплено онлайн (ссылка)

Грустно, что питомцы стареют. И это происходит быстрее, чем у людей. Вот и наш любимчик уже в возрасте за 7+, так что изменения видны невооруженным глазом. А хочется, чтобы сохранял активность и долголетие. Так что решила менять питание, потому что обычный корм уже не удовлетворял его потребности в полезных веществах.
Перешли на эту пурину 2 месяца назад. Перешли легко и беспроблемно, я просто дала его с утра и пес скушал все до крошки. Я так поняла, что у него и подозрений даже не было, что это не его привычная еда. Хотя вкус взяла один в один. По виду гранулы небольшие и не очень жесткие, что хорошо для его зубов, которые с возрастом не такие крепкие, как были. Но за все время пусть и недолгого кормления они стали явно белее, что считаю заслугой корма.
Более того, собака начала вновь играть с сыном как раньше. Вновь вернулся мячик и его любимая палка – сам просит ее покидать. Так что я прямо вижу, как собака вновь становится бодрой и активной, как я и хотела. Поэтому пусть и дороже, но такой результат стоит любых денег. Теперь кормить планирую только им, к тому же и переваривается без труда. Все сделано с учетом уже немолодого организма, а это самое главное.

Достоинства
  • Легко переваривается
  • Придает животному бодрость и тонус
  • Учитывает особенности пожилых собак
Недостатки
  • Безусловно, цена
virasnnaрекомендует
Официальный представитель Purina PRO PLAN
26.04.2021
Здравствуйте! Чудесно, что самочувствие питомца улучшилось. Желаем ему крепкого здоровья!