Опубликовано 6 Июнь, 2018 - 21:45

Выбор пал на эту книгу давно, но решилась только тогда, когда увидела предисловие автора: "Юристы тоже когда-то были детьми". Отбросив мысли о том, как же это дорого - отдавать за книгу 400 рублей, все же пошла к кассе, расплатилась, и, воспользовавшись первой же возможностью, приступила к чтению.

Книга завораживает с первых страниц и не отпускает...нет, не до конца, до определенного момента (может , это субъективно!) . Я благополучно перелистнула эти моменты в 5-8 страниц и продолжила чтение - и уже не отрывалась, а читала взахлеб.

Книга вызывает необыкновенное чувство, как будто речь идет о твоем детстве, и это не дети, а ты переживаешь чувства страха, знакомые ощущения от общения с некоторыми представителями из взрослых . Сколько читала книг, ни разу такого ощущения не возникало. Я за это сердечно благодарю Харпер Ли, и обязательно буду возвращаться к книге за этими удивительными ощущениями. Прочитав книгу, поняла, что некоторые книги все стоят своих денег, поскольку их будешь перечитывать непременно, и не раз.

Удовлетворив этой книгой потребность в чтении, уже нахожусь в поиске очередного объекта Smile Буду признательна за советы.

Достоинства
  • Быстро и легко читается
  • Добрая, хорошая и искренняя
  • Ее нельзя просто убрать на полку и забыть
  • Интересный сюжет
  • Книга для всех
  • Книга для души
  • Мы вспомним как светло было в детстве
  • Оставляет приятный осадок
KristinaArtрекомендует