Опубликовано 24 Апрель, 2018 - 21:41

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    7,90 евро

Всем привет! Хочу поделиться своим мнением о тонирующий спрей для волос от L'Oreal Paris. Как только увидела рекламу этого продукта, то бесконечно обрадовалась, думая наконец я нашла средство для решения своей проблемы (у меня одиночное седые волосы (() и я больше не буду красить волосы. Итак, о самом продукте:

  • форма выпуска - спрей;
  • объем - 75 мл
  • цвет - представлен 6-ю оттенками (светло-русые, русые, красное дерево, каштановый, темно каштановый, черный).

От производителя:

Всего несколько секунд — одно распыление, а результат: красивый оттенок волос и никакой седины — настоящая магия!

Magic Retouch отлично подходит для волос любого цвета и смешивается с большинством оттенком, включая салонную краску. Мгновенно высыхает, а результат держится до следующего мытья головы. Средство обеспечивает идеальное и равномерное окрашивание. Magic Retouch -настоящая магия от L'Oreal Paris!

Продукт находится в алюминиевом баллончике, в форме спрея с тонким наконечником, казалось бы очень удобно, но это не так, поскольку если наносить спрей на корни у лица, то волосы, лоб, нос, брови и руки - все будет в краске (возможно это мне попался неудачный дозатор). Производитель указывает, что спрей высыхает в течение 1-й минуты, то это - полная ложь, потому что, если вы захотите поправить волосы руками, то лучше об этом забыть, потому что краска оставляет следы на руках и под ногтями, такое впечатление, что город копала. Спрей хорошо закрашивает отросшие корни и седые волосы, но делает его матовым, да еще и сушит кожу голови.Тому этот продукт могу рекомендовать разве что для экстренных ситуаций, когда нет времени покрасить волосы.

Достоинства
  • Хорошо маскирует седину
Недостатки
  • Высокая стоимость для такого качества
  • Не удобный в использовании
  • Сильно сушит волосы и кожу головы
Pusickaрекомендует
Читать все отзывы 361
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Официальный представитель LOreal Paris
14.07.2023
Добрый день! Тонирующий спрей для волос Magic Retouch является средством стайлинга и разработан специально для маскировки отросших неокрашенных корней волос. Текстура средства создает естественный матовый финиш, благодаря чему пигмент фиксируется на поверхности волоса, а затем легко смывается обычным шампунем. Обращаем внимание, на то что расход продукта является строго индивидуальным и зависит от совокупности нескольких факторов включая оттенок и пористость исходной "базы". Несколько раз встряхните флакон перед применением и распыляйте продукт на расстоянии 10-15 см, делайте при этом легкое нажатие - это позволит Вам создать естественное покрытие с равномерным переходом. Подождите 1-2 минуты до полного высыхания средства. При необходимости прочешите область нанесения расческой с редкими зубцами.
Другие отзывы
Читать все отзывы 361
Смотрите также