Опубликовано 19 Февраль, 2016 - 00:38

Доброго времени суток, красавицы!

В данном отзыве речь пойдёт о карандаше для бровей от Vivienne Sabo Coup De Genie 001.

Он стал моим первым карандашом для бровей, наверное поэтому я так долго и горячо любила его и не хотела признавать, что есть карандаши и получше) До него я пользовалась пудрой для бровей и меня устраивало в ней все, пока она не исчезла с прилавков. Тогда, начитавшись отзывов, я отправилась в магазин ЗА НИМ!)

Место покупки: магазин "Подружка".

Стоимость: 169 рублей.

Вес: 0,9 грамм.

Карандаш имеет очень мягкую текстуру. ОЧЕНЬ МЯГКУЮ. Мне это приносило жуткие неудобства. Проснувшись в 4 утра на учебу, я в полусне рисовала себе брови и мне было нереально сложно не переборщить! Поэтому часто я приезжала в институт в образе Джамшута)

Кроме этого, за счёт своей жирности он так и норовил смазаться с моих бровей на лицо, на рубашку молодого человека при объятиях и на прочие вещи, где он совсем не нужен! Гель для фиксации решал эту проблему, но тем не менее это было очень неприятно.

И разумеется к концу дня от моих бровей мало что оставалось, что радовало меня, когда я перебарщивала с карандашом, и дико расстраивало, когда брови были идеальны)))

К тому же, опять же из-за своей мягкости, он часто давал комочки, но эта проблема легко устранялась кисточкой, которой я потом причесывала брови.

Кстати говоря, кисточка, которая находится на колпачке данного карандаша, изначально была вроде как и неплохой, но через пару месяцев окончательно пришла в негодность. Все щетинки сбились, смялись и не в состоянии теперь расчесать даже мои, мягкие волосики на бровях. Но стоит отметить, ни одна щетинка не выпала за все время использования.

Не буду говорить, что этот карандаш совсем уж ужасен и негоден. Он неплох! Для кого-то (обязательно терпеливого и спокойного!!!) он действительно может стать идеальным инструментом для макияжа бровей.

Мне нравится цвет этого карандаша и он будет идеален для темно-русых девушек. Вполне возможно, мне стоило бы выбрать оттенок посветлее и тогда, я была бы больше довольна этим карандашом.

Левая (относительно экрана) бровь накрашена, правая - нет

Кроме этого, с ним действительно можно добиться как более естественного цвета бровей для дневного макияжа, так и более интенсивного цвета для вечернего макияжа. Но для этого Вам потребуется терпение, желание и умение!

Вот такой результат у меня получался, когда у меня было время и я старалась! Неплохо, но сколько усилий) И кстати, только сейчас заметила, что левая относительно экрана бровь накрашена интенсивнее, чем правая (РУКАЛИЦО).

В общем, девочки, выбор за вами. Не могу сказать однозначно, рекомендую я его или нет. Сейчас мои брови более чем счастливы с ЭТИМ карандашом, который идеально подошёл мне по оттенку, дешевле, больше по объёму и совсем не такой мягкий! Вот уж где я действительно нашла свой идеал!

Спасибо за Ваше внимание к моему отзыву! Ваша Лера!

Достоинства
  • Выглядит натурально
  • Небольшая цена
  • Отлично точится
Недостатки
  • Быстро расходуется
  • Жирный
  • Мягкий
  • Образует комочки
  • Поддается воздействиям
  • Щеточка могла бы быть лучше
valeriazairelavне рекомендует
19.02.2016
Оттенок конечно мне идеально бы подошел. Не часто найду что-то себе подходящее по цветотипу.

У вас глаза красивые. Shy
20.02.2016
Огромное Вам спасибо! Love
24.04.2016
Попробуйте Divage Pastel для бровок, если будете в поисках . Возможно вам понравится Smile
Реснички красота Smile
24.04.2016
Loyaa11, спасибо за совет! Мне понравилось, как он смотрится на Ваших бровях) и за комплимент ресницам большое спасибо! Love