Опубликовано 23 Август, 2012 - 15:47

Ставила себе эту программу в прошлом году. Скачала совершенно бесплатно в просторах интернета (кто ищет, тот всегда найдет) и благополучно опробовала в деле. Так как за время отпуска неплохо поправилась, а заниматься было лень, решила, что меня спасет 25-ый кадр.

Приказала себе скинуть 4 кг за неделю и гоняла эту установку на быстрой скорости по несколько часов в день. В инструкциях и отзывах писали о том, что за такой срок вполне реально скинуть вес. Пусть не на 4, пусть даже на 0,5-1 кг. Но даже спустя 2 недели любимый брюки продолжали угрожающе трещать, а объемы никуда не уходили.

Перестала лениться и ждать чудес. Занялась бодифлексом, и с его помощью за 10 дней ушло сантиметров 12-14 в общей сложности (с талии, ног, живота, ягодиц). Сумела втиснуться не только в любимые брюки, но и в платье, которое я просто обожала несколько лет назад.

25 кадр решила использовать для других целей: отучить себя так часто курить в офисе. Помогло. Пока гоняла установку-приказ, курила намного реже. Потом забросила все эти шалости, программу удалила.

-Раздражает. Ставила максимальную скорость, но все равно замечала этот кадр. Я вообще на реакцию не жалуюсь и по природе визуал, поэтому очень остро реагирую на то, что воспринимают органы зрения.

-Заставляет подтормаживать другие программы.

-Примитивная программа и примитивный дизайн интерфейса. Покупать такое чудо точно бы не стала.

-Зато есть выбор размера и цвета шрифта.

-Есть возможность вписать свою собственную аффирмацию.

Одним словом, ради баловства установить себе 25 кадр можно. Воздействие на подсознание есть. Рекомендую с улыбкой.
kati-kittyрекомендует
09.01.2013
главное- самовнушение
09.01.2013
И постоянное напоминание о внушаемых утверждениях. Smile
забавно+
27.02.2013
Да, чистое развлечение.
Спасибо.
10.03.2013
программа-фигня.. полгода сидела на этом диске, ни на грамм не похудела Crazy натуральное лохотронство и разводилово! переписывалась с менеджером ихнего сайта, зашла посмотреть на майле ее фотки - сама она средняя, а подружки и семья ее полные.. вывод думаю сделаете сами
10.03.2013
Надеюсь, Вы не покупали эту программу, а то - вдвойне обидно.
10.03.2013
kati-kitty, покупала Sad так же как и многие повелась на нее.. потом уже, когда диск был в пути - прочла комменты и хотела выслать диск обратно(так я написала их менеджеру) но она мне ответила,что они подадут на меня в суд,если я не выкуплю этот долбанный диск.. пришлось купить..неохота связываться,мало ли что приплетут..
10.03.2013
Никто бы не стал подавать в суд. Вас просто напугать хотели.
Печально все это. Sad
16.06.2013
Расскажите что там хоть показывают? Интересно!!!! Shy
16.06.2013
Что сами напишите, то и будут показывать, просто это должно происходить на большой скорости, чтоб информация сразу в подсознание шла.