Опубликовано 15 Февраль, 2015 - 21:52

Чаще всего в последнее время создают русские комедии, от которых хочется плакать. С таким настроем я начала смотреть фильм "8 новых свиданий", но фильм оказался очень даже ничего.

С главными героями Верой и Никитой познакомилась ещё в первом фильме "8 первых свиданий". В новой комедии герои женаты 3 года. Видимо, быт так подпортил их отношения, что остались только недовольства друг к другу. Вообще, в фильме затронута отличная проблема семейной жизни. Со временем люди начинают забывать о своих нежных чувствах друг к другу, недостатки становятся на первое место, да ещё и проблемы дают отпечаток.

Мне понравилось музыкальное сопровождение фильма, музыка подчёркивает события и предаёт фильму большую комедийность. Актёры на высоте. Особенно понравился мужской состав: Владимир Зеленский и Михаил Галустян. Оба актёра прекрасно воплотились в своих героев, за ними наблюдать просто удовольствие.

На мой взгляд комедия "8 новых свиданий" удалась. Не знаю, захочу ли её пересматривать, но для разового просмотра сойдёт.

Ladylicasрекомендует