Опубликовано 11 Январь, 2017 - 08:07

Здравствуйте, мои хорошие?

Сейчас появилась очень модная и популярная тенденция снимать ремейки старых нашумевших фильмов. Многие зрители с восторгом идут смотреть эти фильмы, но выходя из кинотеатров оказываются полностью разочарованными в увиденном.

Информация о фильме:

Год: 2016

Страна: США, Австралия

Режиссер: Пол Фиг

Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, комедия

В главных ролях: Мелисса МакКарти, Кристен Уиг, Кейт МакКиннон, Крис Хемсворт

Можете назвать меня странной, чеканутой и вообще не от мира сего девушкой, но я не смотрела оригинальный фильм про охотников за привидениями. Да, я существую. Просто я больше люблю современные фильмы, новинки, чем старенькое кино.

Смотрели фильм вечером с парнем, в компании вкусной еды и больших ожиданий.

Но как я потом увидела по лицу моего парня, который смотрел оригинал, ему не очень понравился фильм. Не знаю, мне показался вполне добротным ремейком.

Я знала актеров из первой части охотников за приведениями и была крайне удивлена, увидев состарившихся, но не потерявших былую славу актеров в новой версии фильма. Вот, что называется, предано любить свое детище.

Непонятно для меня стало изменения главных героев. В оригинальной версии это четыре парня, а в ремейке четыре девушки. Странные усовершенствования фильма.

В новом фильме все выглядит как-то смешно, по-детски, не по-настоящему. Взять, например, костюмы главных героинь, их машину и оружие. Не веришь во все, что происходит на экране.

Я сначала подумала, что это комичность связана с жанром нового фильма, но оказалось, что жанры какими были ,такими и остались - это фантастика, фэнтези, боевик и только в самом конце комедия, хотя смешных моментов было достаточно.

Подводя итог, хочу сказать, что скорее всего мне этот фильм понравился, потому что мне не с чем сравнивать, и возможно после просмотра оригинала, я поменяю свое мнение. Сейчас мой вердикт такой: хороший, легкий, веселый фильм. Подходит для семейного просмотра или просмотра в компании парня и друзей.

Любителям оригинальной версии Охотников за привидениями ремейк лучше не смотреть, разочаруетесь.

Спасибо, что прочитали мой отзыв? надеюсь, он оказался для вас полезным?

+++++Заходите в мой профиль и подписывайтесь на мои отзывы? всех люблю?+++++

Читайте другие мои отзывы на фильмы:

Запрос в друзья

Черри (About Cherry)

Годзилла / Godzilla (2014)

Погоня за красотой / Bad Hair Day​

Селеста и Джесси навеки

Разлом Сан-Андреас / San Andreas​

Джеки в царстве женщин / Jacky au royaume des filles

Училка

«Охотники за привидениями» (англ. Ghostbusters)

Дом странных детей мисс Перегрин / Miss Peregrine's Home For Peculiar Children

Зачётный препод 2 / Fack ju Göhte 2

Славные парни / The nice guys

128 ударов сердца в минуту / We are your friends

Кловерфилд, 10 / 10 Cloverfield Lane

Достоинства
  • Юмор
Катишка11рекомендует
11.01.2017