Опубликовано 25 Март, 2016 - 17:36

Лаки Sally Hansen COMPLETE SALON MANICURE и что сообщает нам о них производитель (в конце я пройдусь по всем основным пунктам "обещалок"):

Салонный маникюр в домашних условиях. Базовое покрытие, укрепление, усилитель роста ногтей, максимальная стойкость, верхнее покрытие, защита против сколов, блеск гелевого покрытия - все эти преимущества в 1 флаконе. Запатентованная технология Vita-Care Technology для дополнительного блеска, питания ногтей и стойкости до 10 дней.

Что мы получаем в действительности? Начну по-порядку.

У меня 3 оттенка этого лака: нежно-голубой "l do Blue" , нежно-розовый "Pink at Him", ярко-розовый "Frutti Petutie".

Моя скромная коллекция

Объем пузырька довольно большой 14,7 мл.

Цена без скидок и акций кусачая - 400 рублей. Я покупала на распродаже в Летуаль по 200 рублей.

Первые два лака (светло-голубой и светло-розовый) более капризные и сильно полосят в 1 слой, идеально перекрывают только в 3 слоя, а ярко-розовый Frutti Petutie отлично смотрится в 2 слоя и даже в 1 слой.

Frutti Petutie в 1 слой!

Frutti Petutie - это приятный ярко-розовый цвет, который поднимает настроение и прогоняет зимнюю хандру. На каждый день в офис на мой взгляд не подойдёт, ведь он довольно яркий. Этот цвет отлично подойдёт молодым девушкам. Если оценивать "Frutti Petutie" отдельно от других оттенков, то у него твердая 5-ка в моём личном рейтинге! Его я смело рекомендую всем. Держится примерно 5-6 дней.

Frutti Petutie в 2 слоя

С девичьим нежно-розовым Pink at Him были проблемы, пришлось наносить третий слой и он очень долго сох, в итоге 2 пальца смазались спустя долгое время, когда я думала, что уже давно всё высохло. А вот цвет очень универсальный, не придерёшься, такой цвет подойдёт любой девушке.

Pink at Him

Небесно-голубой l do Blue по нанесению и стойкости похож на своего нежного собрата Pink at Him. Голубой цвет ногтей выбирают не часто, но он не смотрится вульгарно, он очень нежный.

l do Blue

Подведу итоги по обещанным пунктам:

- усиленный рост я не заметила.

- блеск не особо отличается от обычных лаков.

- защита от сколов, указательные пальцы скалываются довольно быстро дня через 2.

- стойкость отличная, но уж явно про 10 дней это они загнули! Дней 5 держится (кроме указательных пальцев).

Всё-таки по сравнению с другими лаками которые у меня были Sally Hansen самые лучшие. Я могу ходить с этим лаком 5-6 дней, переделывать приходится только злосчастные указательные. Обычный лак у меня держится 2 дня, а от гель-лака у меня портятся ногти. Так что Sally Hansen COMPLETE SALON MANICURE я смело рекомендую!

P.S. Не обращайте внимания на косячный маникюр, я так и не научилась его делать самостоятельно красиво и ровно. Когда-нибудь запишусь на курсы, чтобы не позориться)

Всем любви и бобра! 😊

Достоинства
  • Большой объем
  • Красивая палитра
  • Красивый цвет
  • Удобная кисточка
  • Хорошая стойкость
  • Цена соответствует качеству
Недостатки
  • - Довольно высокая цена
  • В 2 слоя долго сохнет
  • В 3 слоя долго сохнет
  • Имеет капризные в нанесении оттенки
  • Приходится наносить 3 слоя
Чёрточкарекомендует
Читать все отзывы 349
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
25.03.2016
Люблю эти лаки за их кисть 😊
25.03.2016
Да, кисть удобная)
Другие отзывы
Читать все отзывы 349
Смотрите также