Обожаю это лак! Это самое потрясающее, самое кроющее покрытие из всех что я пробовала. Подозреваю, что скоро я совсем перейду на лаки только этой фирмы.
И хотя в этой линии много цветов, я выбрала для себя бежевый цвет №110, его название "Cup o' capricorn". Я взяла его специально для нюдового маникюра. При этом я довольно-таки долго сомневалась между ним и более темным оттенком, в палитре было из чего выбрать.
У лака замечательная консистенция, он легко наносится, долго держится. Я предпочитаю наносить его в два слоя.
Кисточка просто супер - широкая, плотная, то что нужно. Она достает до дна флакончика, который, кстати не маленький. так что
соотношение цена-качество-количество меня полностью устраивает.Я очень довольна этой покупкой, часто крашусь им. В будущем я докуплю себе и другие цвета, возможно, что-то более экстремальное, яркое - голубой, оранжевый или бирюзовый.
Это замечательный лак, я всем его советую. Он также отлично смотрится с матовым покрытием Sally Hansen, у меня есть и на него отзыв. В общем-то это именно тот маникюр в стиле нюд, который я и задумывала.
Остальные мои лаки:
Золото и пурпур - стойкие лаки Sally Hansen
Моя семейка лаков Lumene - рассмотрим 5 разных цветов
Признаюсь, я совсем не в восторге - издевательская кисточка в лаках Pupa
"Это химия или волшебство?" - делаем любой лак матовым и суперстойким