Опубликовано 17 Май, 2023 - 05:56

3250 грн.

Chloe Eau De Parfum

Производитель - Франция, цена в магазине Brocard составила 3250 грн. за 30 мл.

Мне давно хотелось Chloe, и вот моя мечта сбылась. У этого бренда столько разных ароматов, а бутылочки одинаковые. Я даже сначала запуталась, но как только услышала аромат данного парфюма, то поняла - это он, его куплю точно.

Год выпуска - 2008 г.

начальная нота : фрезия, лист, пион

Нота сердца : ландыш, магнолия, роза

Запах из разряда - восточные, цветочные. Но я бы сказала, больше цветочные. Как раз подойдёт на весну и лето.

Упаковка - картонная коробка, которая была обернута в прозрачную пленку. Сверху на пленке была наклейка с украинским текстом: Коробка небольшая, как и сам флакон. Состав можно почитать на задней стороне.

​​​​​​

Внутри коробки тоже есть текст, но это скорее для пафоса. Внешний вид - бутылочка выполнена из стекла, чего нельзя сказать о крышке. Она изготовлена из пластика. Фирменный бант будет мешать при использовании парфюма. Поэтому я задумалась, как бы его аккуратно снять. Бежевая лента была пришита к пластиковому колечку. Сначала развязала и сняла ленту, а потом кольцо.Вот так стал выглядеть пузырек, может не очень презентабельно, зато удобно пользоваться. Применение- пузырек маленький, я решила начать с одного нажатия. Но вскоре поняла, что его не слышно. Тогда 2 пшика сделала и пошла на встречу с клиентом. Но этого тоже было недостаточно. Я решила не экономить, наносить аромат щедро, без сожаления.

Дозатор исправно распыляет парфюм, колпачок легко открывается и закрывается.

Моё впечатление- за время пользования я заметила, что аромат не стойкий. Если я уезжаю в другой город на целый день по работе, то беру флакон с собой в сумку. Хорошо, что пузырек не большой, удобно достать и нанести немного на кожу. Повторять нужно через 3-4 часа, столько держится аромат на мне.

Вывод: я рекомендую данный аромат к покупке. Он не бюджетный, у него большой расход, но если у вас есть несколько тысяч- приобретите. Это не навязчивый , лёгкий запах подойдёт и девочкам 20- и лет, и женщинам за 50. Сняла одну звезду за нестойкость, жаль. Но я не жалею о покупке, мечты должны сбываться.

Достоинства
  • Нежный
  • Ненавязчивый
  • Цветочный
  • Шикарный
Недостатки
  • Не стойкий
boginyakrasotkaрекомендует