Опубликовано 29 Май, 2020 - 17:34

Книги- это основа нашего развития и с новыми технологиями мы можем иметь эту маленькую, но внутри очень объемную вещь. Давно мечтая об электронной книге, я наконец-таки получаю ее в подарок на Новый год. Я являюсь студентом и для меня она очень удобно, как во время поездки в метро и в любом другом общественном транспорте.

Как скачивать и загружать книги есть несколько вариантов,что является большим плюсом:

1. можно купить и скачать через магазин, который загружен в книгу
  2. через онлайн облако, в которое вы сами загружаете и потом книга скачивает на свою карту памяти

Мне очень нравится дизайн. Особенно очень здорово,что она водонепроницаемая и благодаря этому ее можно читать,как ванной, так и,когда попадаешь под дождь.

Вес книги:

Для меня это основополагающий принцип выбора любой техники.Электронная книга именно нужного веса, она очень легка. Благодаря легкости руки не устают её держать.

Ещё она удобна во время чтения лёжа, да и в любой другой позе.

Заряд батареи ,думаю тоже самое основное в любой техники, держится очень долго, по несколько дней от 5-10 дней. Смотря, как часто читать книги.

Очень много всегда разных и крутых чехлов на эту модель.

Немного расскажу о минусах:

1. работает медленно
  2. тяжеловато кнопки нажимать

Для меня эта вещь спасение, потому что я могу закачать книгу на 600 страниц, а она будет в этой маленькой электронной книжечке. По поводу стоимости, эти книги не дешевые. Я очень довольна иметь в своей собственности такую нужную и всегда полезную вещь.

Достоинства
  • Антибликовый экран
  • Большой сенсорный экран
  • Водонепроницаемая
  • Долгий заряд батареи
  • Подсветка текста
  • Удобный логический интерфейс
Недостатки
АринаManevichрекомендует