Опубликовано 22 Июнь, 2013 - 18:07

Крашу волосы с юности, а в последнее время - постепенно выходя из меди (больше года назад - игора 8-77) игора 9-01, игора 9,5-49, последняя тонировка была игора 12-19 на 6%. Поскольку родной тон 6 (пепельно-русый) при осветлении дает желтизну, а тон кожи - холодный оливковый, то постоянно приходится бороться за холодный оттенок волос. Не найдя в игоре подходящего тона щадящего тонирующего средства и вспомнив молодость (когда-то я очень активно тонировалась Тоникой), содрогнувшись от тех воспоминаний, решила попробовать эстелевский тонирующий бальзам. Выбрала 1.47. Помня о Тонике, нанесла на участок волос на затылке на 15 минут. Эффекта не увидела. Решила, что бальзам сей работает только на более высоком уровне блонда (у меня сейчас где-то 9-10) закинула в тумбочку. Но, затем, решила испльзовать его просто для того, чтобы воспользоваться ХЭК от Эстель. Смешала в тарелочке ампулку и бальзам (на мою длину ушло наверное полфлакона), нанесла на влажные волосы кистью, хорошо сэмульгировала и надела пакет. Просидела 30-35 мин. Смыла. Приятные ощущения при мытье - волосы живые, упругие, не спутываются. После того, как высушила - прекрасный эффект живости и блеска, плюс замечательный легкий и прозрачний, чистый, буквально хрустальный, холодный жемчужный оттенок. Получился настоящий клубничный блонд, в котором недавно щеголяла Николь Кидман! Ровно покрывающий волосы и корни, несмотря на то, что изначально корни и концы - чуть темнее, с середина плотна - более светлая (выгоревшая еще прошлым летом). В общем, бальзам приятно удивил. Буду пользовать. Да еще и за такую цену!!!! 13 гривень - трудно представить, что еще можно купить за эти деньги....))) К сожалению, не делала фото до использования, так как не предполагала, что будет результат....

без вспышки, возле окна. После использования.
Достоинства
  • Благородный цвет
  • Густой
  • Не воняет
  • Не содержит аммиак и перекись водорода
  • Недорогой
  • Окрашивает равномерно
  • Придает блеск и гладкость волосам
  • Упаковка нравится, очень удобно
Mia Иринарекомендует
31.07.2013
Очень понравилось, как у вас на волосах смотрится, пойду тоже за таким)
24.12.2014
прекрасный цвет получился! Если не секрет, как из режего выходите? Smile я тоже блондом загорелась, а боюсь стать цепленком или, того хуже, облысеть))
  • 10.02.2019 - 08:22
    Estel love ton в оттенке 9/61– Полярный ♥ Фото: ДО|ПОСЛЕ ♥ Отвратительный ухаживающий эффект и НУЛЕВОЙ результат на мелированных волосах от тонировки! ♥ Действенные аналоги от Estel
    Привет всем!   Я давно перешла на щадящее мелирование, т.е. делаю его сама, с большими отступами и только по верхнему ряду. В большинстве своем мелирование мне нужно только для визуального объема у корней, но благодаря мелированным прядям и куче тонирующих бальзамов можно превратить свой цвет волос …
  • 11.10.2017 - 11:25
    Как добиться ПЕПЕЛЬНОГО ОТТЕНКА не только блондинкам и заплатить при этом всего лишь 100 рублей? Тонирование без вреда для волос и без похода в салон красоты? Это реально. Смотрите, делюсь своими секретами! ФОТО ЭФФЕКТА НА ВОЛОСАХ
    Девочки, всем привет) Кто здесь отращивает и восстанавливает в бесконечном режиме? Присоединяйтесь) Последние года я возвращаю свои волосы к жизни после блонда. С длиной и густотой ситуация вышла из кризиса, теперь добавился вопрос цвета волос. В принципе, этот вопрос был всегда, и до блонда тоже.
  • 28.12.2018 - 18:47
    НОВИНКА! Тоника #COLOREVOLUTION: описание 3 оттенков из 6 представленных (Rose Gold, Neon Pink, Starlight)! Несколько применений, много фото после использования средства и во время вымывания цвета!
    Приветствую вас в своём отзыве!   Пару месяцев назад в наших магазинах появилась новинка от Тоники - серия #colorevolution ( хэштеги можно писать, если это название продукта). В этой серии представлены яркие оттенки для креативного окрашивания.
  • 27.06.2019 - 22:46
    Не самый лучший
    Добрый день. Я как и все блондинки, веду постоянную борьбу за поддержание красивого цвета волос. Для этих целей я уже перепробовала не мало продуктов. Одним из них стал данный бальзам. У меня оттенок silver. Бальзам имеет ярко фиолетовый оттенок.
  • 07.01.2015 - 14:31
    ๏̯͡๏ Бальзам "Обновление цвета" ESTEL для Коричневых оттенков. Способен ли он Изменить Цвет Наших волос? И стоит ли платить 320 рублей. Или лучше воспользоваться более Дешевой заменой за 56 рублей. Фото До и После ๏̯͡๏
    Всем привет!!!   Я, как и многие, люблю меняться. Поэтому Оттеночные бальзамы считаю отличными помощниками в этом деле.   Бальзам обновление цвета CUREX COLOR INTENSE для коричневых оттенков     Описание от производителя     Объем 250 мл.   Стоимость 320 руб.   Сделано в России .
  • 05.12.2012 - 01:00
    Собираюсь подавать в суд на производителя- волосы до талии испорчены!!!
    В общем купила этот злополучный бальзам "коньяк 643" в Ленте 29,10,2012 и решила подровнять отросшие после окрашивания в светло-русый отттенок волосы. Свои волосы у меня темно русые, ближе к каштановым, окрашена была стойкой профессиональной краской в более светлый тон.
  • 19.10.2015 - 20:23
    Есть еще блондинки, не слышавшие о Нем? Нет? Это Чудо! Для меня он незаменим.
    Добрый вечер! Давно хотела написать об этом Чуде для блондированных волос от Эстель. С тех пор как я сделала мелирование irecommend.rucontentnikogda-ne-mechtala-b... желтые волосы стали и моей проблемой тоже. Но, благодаря Айрекомменду, эта проблема быстро нашла свое решение!
  • 04.03.2016 - 15:52
    На моих волосах эффект нулевой
    День добрый, друзья! Купила бальзам Эстель Curex Обновление цвета для теплых блондов (Бежевыйнейтральный) . Волосы я осветляю, а затем тонирую краской тёплых оттенков. Как известно, краска с осветленных волос смывается примерно через 2 недели.
  • 19.04.2018 - 18:06
    Как сделать СКРЫТОЕ окрашивание. Оттенки: [1.0 Черный]•[2.4 Темно-коричневый]•[4.25 Бургундский]/Много фото ДО\ПОСЛЕ.
    Вы думали я закрашу блонд и остановлюсь??? Да фигушки! хD Мои эксперименты продолжаются!! (то ли еще будет...) На этот раз я тестирую "Ашановскую Тонику"! Да да, тот самый флакончик за 40 рубэнов, который все боятся покупать.
  • 15.11.2021 - 13:22
  • 22.10.2021 - 22:09
    Пепельный цвет волос с Тоникой Аметист 9.01. Весь секрет в методе нанесения, при котором вы станете серой, а не фиолетовой.
    Привет, я Асажж! И сегодня я расскажу секрет своего идеального цвета волос. Я шла к нему больше года, подбирая различные краски и оттеночные бальзамы для волос. Мне не раз говорили, что блонд это дорого. А я хотела еще более "дорогой" пепельный цвет волос. Даже не пепельный, а серый, серебряный.
  • 05.11.2021 - 18:07
    А почему бы не покрасить детей? Да, я определенно мать года!
  • 19.11.2021 - 03:07
  • Краска закрасила корни - секрет как добиться действительно идеального блонда за 379 рублей.
    Вот уже много лет я нахожусь в поисках той краски, которая будет соответствовать всем моим ожиданиям.Краска от ESTEL WHITE BALANCE ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ ТОПАЗ ( оттенок 12, мне подошла.Считаю, что мне повезло её найти. Место покупки - магазин "Подружка". Стоимость - 379 рублей.
  • 20.09.2021 - 17:08
    Оттенок "серебристо-платиновый". На седых волосах результат тонирования скромный, но очевидный (видео)
    В процессе отращивания натурального цвета волос я покупала и пробовала разные оттеночные бальзамы и маски - преимущественно для осветленных или седых волос, т.е. фиолетового цвета.
  • 01.11.2021 - 08:56
    Когда нет времени на окраску хной. Оттенок "Copper" -- медь. И я снова -- рыженькая лисичка!
    Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями об оттеночном бальзаме для волос "Syoss Color".   У меня медный оттенок "Copper", который я иногда использую, если нет времени и возможности подкраситься хной.
  • 07.11.2021 - 13:19
    Крапива, лавр, тысячелистник для красоты волос: бальзам для волос "Укрепляющий" от OZ! OrganicZone
    Всем доброго времени суток! В уходе за волосами мне нравится использовать косметические средства, обогащенные различными отварами, экстрактами и гидролатами растений - крапивы, ромашки, хвоща, розмарина, лавра и т.п.
  • Оттеночный бальзам "CONCEPT" или "Palette": есть разница? Волосы после мелирования нуждаются в уходе, особенно если у вас кудряшки. Стоит ли покупать "Палет", на сколько хватает и не вредит ли волосам? + фото волос (эксперимент)
    Приветствую! Хочу поделиться отзывом на оттеночный бальзам для волос "Palette" (пепельный блонд). Кто-то в восторге, а есть, кто пишет о средстве негатив. А это и не удивительно, ведь оттеночный бальзам проявил себя очень слабо. Стоимость - до 200 руб.