Опубликовано 30 Август, 2013 - 09:39

Привет) Мой следующий отзыв о ветровке Lacoste. Купил ее муж без меня, соответственно ребенку не мерил, и размер просто наугад взял. Стоило сие чудо 1500р. Для меня дороговато на пару месяцев, ну да ладно, любимому чаду ничего не жалко)))

Итак подробнее о самой ветровке: взяли размер 80, чтобы точно не мало было, хотя сын ростом 70 см был в 6 мес. Ветровка оказалась впритык. Качество швов в принципе хорошее, но у нас отвалилась клепка на «погонах», и это при очень редкой носке, печально! Внутри материал хлопок, снаружи плащевка, внутри рукавов тоже плащевка, которая при одевании постоянно съезжала и просунуть руку ребенка затруднительно, у нас весь процесс одевания заканчивался ором! Это конечно самый главный минус! Поэтому то мы ветровку почти и не носили. Резиночки на рукавах и внизу ветровки удобные, понравилось что капюшон застегивается на липучку под подбородком (если ветер, то внутрь не задувает), выглядит ветровка стильно, поэтому то муж и купил) Написано что сделана во Франции))

Итак на рост 80 вот такие мерки:

Длина плеча - 8 см.

Длина рукава - 29 см

Длина ветровки от плеча - 35 см.

Ширина в груди – 30 см.

Вообще она рассчитана на теплую весну, прохладное лето или теплую осень, хорошо защитит от теплого ветра, но не более, так как никакого подклада она не имеет. Мой вывод: денег она своих не стоит, лучше взять что то другое!

Достоинства
  • Внешний вид
  • Капюшон
  • Резинки на рукавах
Недостатки
  • Маломерка
  • Неудобные рукава
Маринка_Киселеване рекомендует
17.12.2013
Какой у вас сынок хорошенький!))
Inside спасибо!!! Очень приятно Shy