Опубликовано 2 Май, 2016 - 17:27

Всем привет!

Сегодня я хотела бы оставить отзыв на прекрасный парфюм от Al Rehab - "Elena" . В его покупке я долго сомневалась. Примеряла мысленно пирамиду, думала, гадала, а не будет ли он слишком компотным - но нет! Елена - восхитительный аромат, который пленяет и очаровывает.

Общая информация:

Аромат продается в нескольких вариантах объема, а также в масле и спиртовых духах. Я выбрала миниатюрку в масле, которая приехала, как и все духи от Al Rehab, в индивидуальной картонной коробочке:

Миниатюрка оснащена роликом, который прекрасно наносит духи и не протекает.

Упаковка удобная - миниатюрная, компактная, ее всегда можно взять с собой и уместить даже в самой маленькой сумочке:

Пирамида:

Ноты начала: груша, персик, белая роза.

Средние ноты: карамель, ваниль, китайская личи.

Финальная нота: цветущий мандарин, белый мускус, можжевельник.

Как аромат раскрывается на коже?

С первых нот ощущается насыщенный и взрослый аромат винограда Изабелла. В меру сладкий,с легкой ноткой терпкости и маленькой кислинкой.

Первая "ступень аромата" может отпугнуть своей тяжестью и терпкостью, но в этом и кроется характер Елены - взрослая, самодостаточная женщина, которая знает чего хочет и как этого добиться. Но стоит узнать ее поближе и она откроет вам свое сердце.

Вторая ступень аромата - сердце Елены - умеренно сладкая смесь груши и персика. Сочный, вкусный, женственный аромат желанной девушки. Я отчетливо слышу мякоть сладкой груши с щепоткой персика, а на заднем плане еще играет виноград, который не дает скатиться всей композиции в унылый компот.

На мне духи держатся где-то 5-6 часов на коже и часов 30 на одежде.

Сезон для аромата:

Мне кажется, что оптимальная пора для Елены - осень. Период сбора урожая, теплый, но не жаркий ветер, аромат желтеющей листвы.

Аромат раскроется удивительной композицией, добавит сил и атмосферности.

Возраст:

Елена - взрослый аромат. Думаю, что идеально впишется на взрослую женщину от 25 и до 45 лет. Молоденьким девушкам подойдет к особенному настроению и далеко не на каждый день.

Где купить?

Приобрести можно в магазине [ссылка] *прямая ссылка*

Цена - 189 рублей

ВЫВОД: удивительный аромат! Взрослый, виноградный, терпкий с примесью сладости и фруктов. Елена - многогранная композиция, которая не перестает меня удивлять и радовать.

Полезных и радующих Вам покупок!

Пы.Сы: Меня зовут Алена, буду рада вопросам ♥♥♥

alenka_sрекомендует
тоже приобрела такой аромат
02.05.2016
я все засматриваюсь на него)
Не всем нравится слишком яркий аромат винограда Изабелла,
но я его обожаю Love
Интересный аромат винограда Party
Сколько у них вкусняшек)
02.05.2016
О да, его в моей коллекции рехабчиков и не хватает, спасибо.)) Love
02.05.2016
Описание очень интересное,- я бы такой аромат послушала Glasses
02.05.2016
айрек настолько заполонился рехабами, что начинаешь чувствовать себя "какой-то не такой" потому что у тебя его нет Big smile
вот это стойкость Shock 30 часов пахнет одежда, замечательная парфюмерия Smile
02.05.2016
Прекрасное описание, я даже мысленно представила аромат. Все подробно и увлекательно расписано, с интересом прочла до конца!
02.05.2016
Алена, ну это же наши с тобой духи! И пусть не совсем Алена, но Елена - все равно НАШИ Big smile Осталось и мне их заманить в свою коллекцию Wink
02.05.2016
Вкусно описали, но я не очень люблю аромат винограда.
тоже хочу такие!
интересный аромат
02.05.2016
понравилось описание аромата. Люблю фруктовые запахи, особенно цитрусовые) мне бы такой подошел
Мне бы понравился такой)
02.05.2016
Мне этот аромат тоже нравится, правда чувствую его совсем по другому Smile у меня винограда никакого там и в помине нет Big smile
Захотелось попробовать )
02.05.2016
Блин я уже который заманчивый отзыв читаю на арабские масляные духи, не особо люблю именно масляный формат, ну что-то так манят они меня Big smile
02.05.2016
По описанию вкусненький аромат. Big smile
02.05.2016
Ого! даже подумать не могла, что там слышится виноград изабелла! Love обожаю парфюм с такими нотками! Спасибо большое Вам ,побежала заказывать в сп!
02.05.2016
Аромат интересный, женственный, но для меня слишком взрослый Stare Люблю легкие и вкусные Big smile
Карамель, ваниль... Волшебный, должно быть, аромат! Надо себе заказать.
02.05.2016
Очень понравился аромат по описанию!
Впервые вижу Smile
03.05.2016
Духи заинтересовали, аромат изабеллы я обожаю!
03.05.2016
Мне тоже кажется, что он будет хорош на осень, по описанию такой приятный)
Думаю аромат - чудесный!
03.05.2016
Интересно попробовать такой загадочный аромат Love
Спасибо за комментарии!
04.05.2016
С удовольствием оценила бы этот аромат)
Auka, Smile
05.05.2016
Ноты сами по себе интересные, но вот общая пирамида аромата для меня слишком сладкая...
05.05.2016
Commode conseils, Smile
11.06.2016
Очень заинтересовали))
11.06.2016
MissDevil, рада, что вам понравился отзыв Smile
22.04.2017
Эх, так и не смогла его носить...Пришлось отдать свекрови...
24.04.2017
Svetik K, а я полюбила его Smile
24.04.2017
Мне вообще кажется, масляные духи не для меня...Из этой серии какие пробовала,к сожалению, не один меня не зацепил...😔
25.04.2017
Svetik K, может просто пока не нашли тот самый аромат Smile
дерзкие какие-то никаких фруктов я не услышала .
Ещё 4 комментария
  • Всем доброго времени суток! Масляные арабские духи Аль- Рехаб мне очень нравятся. У меня есть несколько духов этой фирмы. Сегодня хочу вам рассказать о духах Elena. Данный аромат сугубо женский.
  • 27.04.2014
    Елена это особый случай. Еще в 90-е годы прошлого века были у моей подруги духи Елена. Очень они мне нравились. Помню только, что они были в красной коробочке, флакон сплеш и стоили достаточно дорого. Несколько раз я пользовалась ими, но себе так и не купила.
  • 27.05.2016
    Эти духи от Al Rehab (производство - Саудовская Аравия) с красивым женским именем Елена и интересными нотами я не могла не приобрести. От производителя: Начальные ноты: Средние ноты: Базовые ноты: Описание: Оформление: Духи представлены в масле, у меня в объеме 6мл (бывает и 3мл).
  • 16.03.2016
    Недавно получила посылку из своего любимого магазина Исламских товаров, в котором и был заветный флакончик масляных концентрированных духов от Al Rehab Elena. Давно я присматривалась к ним, и всё как то не шла ко мне моя Елена, но вот теперь и я могу поделиться своим мнением о ней.
  • 09.02.2021 - 09:44
    Моя большая коллекция потрясающих духов за копейки. Расскажу на что похож каждый аромат!
    Уже несколько лет я собираю коллекцию из масляных духов от арабской фирмы Al Rehab. Стоило мне всего лишь один раз совершенно случайно понюхать один из флакончиков парфюма и я до сих пор не могу остановиться покупать всё новые и новые ароматы.
  • 23.12.2020 - 03:24
    Раскладываю аромат по ноткам. Расскажу на что он похож. На моем экземпляре информация на русском языке!
    С недавних пор я просто влюблена в арабские масляные духи от фирмы Al Rehab, так как они сочетают в себе высокое качество, смешную цену, а также огромный ряд ароматов, причем некоторые настолько оригинальны, и восхитительны, что диву даешься фантазии парфюмеров!
  • 26.10.2017 - 12:10
    Я живу в шкафу. Кто я?...
    А я об очередном неудачнике Rehab. Хотя стопроцентным лузером его назвать ну никак нельзя, особенно если сравнивать с тем экземпляром, что пахнет навозом. Просто.. не мое.
  • 16.10.2015 - 08:47
    Арабские духи "Небрас / Nebras" от "Аль-Рехаб / Al Rehab": удивительные оранжевые припудренные розы. Бывает ли такое?...
    Оказывается, что бывает. Мне так понравились арабские духи, что...вобщем я заказала еще. Потому что первая партия разошлась по всем. А мне досталось всего 3-4 аромата. Но это мало, потому что и сезоны, и объем 6 мл, и настроение - хочется разнообразия.   Nebras - Al Rehab   Объем: 6 мл.
  • 25.08.2014 - 18:41
    Гипер-обзор арабских масляных парфюмов марки AL REHAB: мифы и реальность арабской парфюмерии. Глава 4 - Цветочное буйство. Обзор сразу 3 ароматов!
    В сегодняшнем посте будут участвовать одни из самых любимых мной ароматы арабской марки Аль Рехаб - Shadha и Nebras - парфюмы, проверенные временем и ситуацией, неперестающие меня удивлять и радовать.
  • 30.08.2015 - 09:48
    Арабские духи Сильвер Silver от Аль-рехаб / Al-Rehab: 1) встал и пошел устраиваться на работу! 2) утром садись на велик и на пикник, на речку!
    Вот уж точно именно такие мысли посетили как минимум 4х человек Есть такие ароматы, когда на пятой точке сидеть грешно. Когда нужно делать решительное дело, но еще дело молодое. Такое - начинания, шаг в новую взрослую жизнь.
  • 25.05.2016 - 15:10
    Аромат, который окутает НЕПРЕВЗОЙДЕННЫМ цветочным ОБЛАКОМ и сделает ваши будни ЧУТОЧКУ СЛАЩЕ. Подробно расскажу о данном АРОМАТЕ и почему всё же Я СНИЗИЛА ОДНУ ЗВЕЗДУ.
    Всем доброго времени суток!!!   В данном отзыве я хочу рассказать вам об арабских масляных духах Noria от Al Rehab . Я очень сомневалась на счет этого аромата, т.к. он, как написал производитель, понравится любителям древесных ароматов. Я таким любителем не являюсь!
  • 27.05.2016 - 23:40
    А почему собственно Susan? – سوزان الرحاب – Немного о схожести Susan Al Rehab и Amarige Givenchy – Духи Al Rehab отзыв-изумление
    Пройти мимо этого аромата Al Rehab у меня не было шансов, вот просто совсем ни каких. Его знаменитая схожесть с Amarige Givenchy давно уже не давала мне покоя, и как только представилась такая возможность, я конечно же эти духи заполучила.
  • 13.07.2017 - 13:36
    Потрясающий букет, состоящий из роз, пионов и лилий, но это только в прохладу. В жару это просто аромат стирального порошка.
    Доброго времени суток! Аромат Luzane появился в моей коллекции пару лет назад, но оценила я его только в это прохладное лето. Вообще пользуюсь арабской парфюмерией я только в холодное или прохладное время года, летом любые даже самые свежие масляные духи меня ужасно душат.
  • 08.11.2021 - 12:47
    Меня попросили им не пользоваться. Мощные, стойкие, свежие масляные духи.
  • 11.11.2021 - 18:27
  • 01.09.2021 - 10:45
  • 06.09.2021 - 12:30
  • 13.11.2021 - 23:36
    Не особо жалую фланкеры, но не в этом случае... Моя "фланкерная" осень.
  • 18.10.2021 - 23:14
    Среди серых стен молчанья я тебя нашла случайно, позвала тебя с собою, назвала своей судьбою
    Ой-вей! Мне таки настоятельно нужно заканчивать со скупкой парфюмерии... Количество духов такое, что я уже начинаю попросту забывать о том, что я имею.. Список составить, что-ли? И покупка чудесных Britney Spears Believe это, действительно, контрольный выстрел...
  • 06.11.2021 - 20:16
    Богемный Сад aka Богемный Шик. Этот восхитительный Bogemian Garden невероятно похож на аромат 90-х от Escada, но все-таки индивидуален и красив
    В третий раз убедилась, что парфюмерия Naomi Campbell действует на меня гипнотически - завораживает и восхищает.     Naomi Campbell Cat deluxe Naomi Campbell Naomi Campbell   Как оказалось, NC абсолютно мой парфюмерный дом и теперь есть у меня цель - заиметь, по возможности, все её ароматы, хотя…
  • 07.09.2021 - 09:57
    ✯ Падший (в моих глазах) Ангел со сверхдоступным аналогом за 200 рублей 👼
  • 20.09.2021 - 18:29
    Из ретро дамочки и чародейки в ходячий секс.
    Привет, мои хорошие)))) Сегодняшний отзыв хочу посвятить парфюму L'Agent от английского бренда (в первую очередь белья) Agent Provocateur. И сразу спойлер - парфюм снят с продажи, но его всё ещё можно найти и купить, отзыв пишу для тех, кто пока ещё думал - нужен он вам или нет.
  • Если от запаха, как говорят, зависит восприятие человека... то мне даже страшно представить, как меня воспринимают в комплекте с этим ароматом
    Приветствую всех заглянувших! Говорят, что как вас воспримут, зависит от того как вы пахнете... Сегодня расскажу, как я пахну, когда использую Givenchy L'Interdit. Кстати, в отзыве речь пойдет не о туалетной воде, а о парфюмерной (см. на фото) - она более интенсивна.