Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 9 Март, 2020 - 12:51

И посетила меня навязчивая идея.... а сподвигло меня к этому обычное человеческое желание - мясо и зрелищ. Точнее шашлычка с винцом. Мне хотелось замариновать мясо именно в красном вине, я решила остановить свой выбор на бюджетном сегменте, так как не склонна к расточительству.
Выбрала красное столовое полусладкое вино Цица.

??????
Производитель: Вагрус, Адыгея республика.
Объём: 750 мл.
Цена: 180 руб.
Место приобретения: Красное и белое.

??????

Ранее я уже ознакомилась с продукцией виноделия республики Адыгея. Знакомство было приятным, поэтому я думала, что и вино Цица придется мне по душе. Увы.

??? Оформление.
Внешний вид бутылки из темного стекла с красивой этикеткой многим понравится. Устоять перед красивой женщиной не смогла даже я. Её красота притягивает взгляд.

Вино красное Вагрус Цица
Но вино мы покупаем не ради любования.

??? Информация от производителя.

Производитель обещает приятное сладкое послевкусие и наслаждением вкуса напитка из винограда сорта Изабелла и земляничных граней.

Вино красное Вагрус Цица

Обращаем информацию на честный состав:

Вино красное Вагрус Цица
И содержание сахара и обороты алкоголя.
Вино красное Вагрус Цица

На обороте акцизная марка характерная для вина.

Бутыль запечатана пробкой,

Вино красное Вагрус Цица
в оформление всё цивильно, даже не к чему придраться.

??? Пробуем.
Аромат слегка забродившей земляники, его происхождение безусловно заслуга ароматизатора. К слову, ароматизированные мешки для мусора у меня пахнут также.
Цвет напитка притягательный и сочный.

Вино красное Вагрус Цица
Яркие оттенки алого красиво смотрятся в фужере.
Вино красное Вагрус Цица

Но заключительный вердикт за вкусом. Пригубив вино я испытала разочарование, он напомнил мне времена моей студенческой молодости, когда самым распространенным напитком было вино из пакетов. Вкус вина Цица плоский, слишком не настоящий. Наличие фруктовых нот скорее недостаток. И хотя содержание сахара достаточное, вино для меня кислое.

??? Итог.
Вино я приобретала для любимого маринада для мяса. Мясо получилось вкусным. И хотя мой муж считает, что качественное мясо невозможно испортить. Он просто меня недооценивает. Красное вино Цица можно использовать как маринад. Но как самостоятельный напиток я бы его не рекомендовала, вкус не заслуживающий симпатии.

???

Адыгейское вино ШУШУК: Совершенно не Лыхны, но красное вино Шушук заслуживает знакомства. А цена - это просто подарок.

Шампанское Шато Тамань: Праздник к вам приходит, а ко мне головная боль и изжога. Рецепт коктейля с шампанским и минералкой. Приходим в себя после Новогодней ночи.

Безалкогольное вино: Впервые пожалела о том что не пью. И я знаю секрет как сделать безалкогольное белое вино Вива с помощью всего 2х компонентов.

Достоинства
Недостатки
  • !!!состав
  • Кислое
  • Неприятный химический вкус
kolu4ka881не рекомендует