Опубликовано 27 Октябрь, 2020 - 13:19

Доброго времени суток!

Очень часто мы встречаемся с проблемой секущихся, ломких, непослушных волос.

Я давно нашла её решение, и хочу поделиться данной информацией!

☘️ Общая информация о продукте:

Бренд: L'Oreal Paris

Страна бренда: Франция

Страна производства: Россия

Стоимость: 326 руб

Объем: 200 мл

Куплено: в интернет магазине "Wildberries"

Срок годности: до февраля 2023 г

любимая троица от L'Oreal Paris Elseve "Эксперт Цвета"
☘️ От производителя:

Экспресс-кондиционер двойного действия ЭЛЬСЕВ ЭКСПЕРТ ЦВЕТА для мелированных и окрашенных волос. Он моментально сделает гладкими и послушными даже поврежденные и пористые волосы, не утяжеляя их. Питательный эликсир с льняным маслом создает мгновенный эффект ламинирования, облегчает расчесывание волос и препятствует их электризации. Насыщенная сыворотка Блеск-Уход защищает волосы от вредного воздействия городской экологии и дарит волосам интенсивное сияние.

Цвет длительное время сохраняется ярким, а волосы наполняются ослепительным блеском.

☘️ Упаковка:

Удобный флакон 200 мл, легко помещается в руке, не вызывает дискомфорта при нажатии на дозатор.

Спрей-кондиционер L'Oreal Paris Elseve "Эксперт Цвета" (после встряхивания)
Дозатор хорошо распыляет содержимое на большую площадь волос, а не в одну точку, как бывает у некоторых производителей.
распылитель-дозатор
Содержимое имеет красный цвет. Перед применением встряхиваю.На обратной стороне информация о продукте, рекомендации по применению спрея и состав.

Спрей-кондиционер L'Oreal Paris Elseve "Эксперт Цвета"

☘️ Состав:

разбор состава на сайте ECOgolik.ru

☘️ Способ применения:

Как следует встряхните средство перед использованием. Нанесите спрей на влажные или сухие волосы по всей длине, чтобы смягчить пересушенные кончики и облегчить расчесывание. Средство подойдет для ежедневного использования.

До нанесения спрея

Спрей-кондиционер L'Oreal Paris Elseve "Эксперт Цвета" (после встряхивания)

• Даю высохнуть волосам - и чудо, волосы гладенькие и послушные, причем, постоянно.
    После нанесения спрея и высыхания его

На моих волосах не нужна ежедневная процедура. Достаточно одного раза после мытья волос.

☘️ Выводы:

• Спрей-кондиционер L'Oreal Paris Elseve Эксперт цвета обладает ламинирующим эффектом;
  • Волосы ухоженные, гладкие, легко расчесываются, вообще не путаются.
  • Нет потери объема.

К использованию рекомендую!

до/после

Благодарю за ваше внимание!

Достоинства
  • Блеск волос
  • Легко наносится-не надо смывать
  • Легкое расчесывание
  • Не утяжеляет волосы
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Нет
МалинаКристинарекомендует
27.10.2020
да, давно не использовала столько химии в одном продукте. Экоголик в шоке!
Есть такое ))) зато волосы "гладкие"
Официальный представитель LOreal Paris
25.11.2020