Опубликовано 26 Октябрь, 2020 - 23:17

Доброго времени суток! Окрашивание волос никогда не проходит для волос бесследно: сухость, ломкость, повреждение структуры волос. С этими проблемами необходимо бороться и как можно скорее.

Сегодня хочу поделиться с вами своей очень бюджетной находкой от L'Oreal Paris Elseve - Ламинирующий шампунь-уход Эксперт Цвета для окрашенных волос.

Это "чудо" я прибрела в Интернет-магазине Wildberries за 191 р!!!

Давайте знакомиться с ним)

🍀 Общая информация о продукте:

Бренд: L'Oreal Paris

Страна бренда: Франция

Страна производства: Россия

Стоимость: 191 руб

Объем: 400 мл

Куплено: в интернет магазине "Wildberries"

Срок годности: до ноября 2022 г

🍀 От производителя:

Эффективный шампунь-уход ЭЛЬСЕВ ЭКСПЕРТ ЦВЕТА подойдет для окрашенных или мелированных волос. В его составе – ламинирующий эликсир с маслом льна, обеспечивающий значительный результат сразу в трех направлениях:

1. Надолго сохраняет яркость и насыщенность цвета, препятствуя вымыванию красящих пигментов.
  2. Дарит волосам роскошное сияние.
  3. Глубоко питает волосы и кожу головы, делая волосы эластичными, мягкими и гладкими до самых кончиков.

Благодаря эффекту профессионального ламинирования Ваши волосы сохраняют яркость и блеск до 10 недель!

🍀 Упаковка:

Очень красивая красная бутылка с золотым дизайном, которая не могла не привлечь моего внимания.

упаковка

На обратной стороне - общие сведения о продукте, рекомендации по применению, состав.

упаковка

Крышка открывается без усилий, не повреждая ногти. Закрывается также легко, плотно, шампунь не протекает.

упаковка
Текстура шампуня в меру густая, равномерная. Цвет - белый с перламутром!!! Видимо, для красоты. Ну никак не для пользы.
текстура

🍀 Состав:

Разбор состава на сайте EKOgolik.ru

Состав, конечно, далёк от натуральности. Но данному продукту я это прощаю за ту магию, которую он творит с моими волосами.

🍀 Способ применения:

Выдавить на ладонь небольшое количество шампуня и вспенить. Затем необходимо нанести средство на кожу голову и распределить по всей длине. При попадании в глаза смойте большим количеством воды.

Волосы на фото через три дня после мытья (обычно мою через день)

"грязные" волосы
На мокрые волосы наношу около чайной ложки шампуня и тщательно их промываю, начиная от корней.

волосы с шампунем
Повторяю донную процедуру два раза. Промываю волосы до "скрипа", это признак того, что они очищены.

После первого же нанесения волосы между пальцами аж скользят, совершенно не путаются, даже запутанные разглаживаются.

Даже без применения бальзама для волос, волосы очень мягкие и гладкие. Эффект ламинирования действительно есть!!!

сразу после смывания
Даже на фото видно, что волосы после пропитывания полотенцем лишь слегка запутаны, распутываются очень легко просто руками (волосы на фото без использования бальзама).

шампунь+бальзам
А если использовать данный шампунь в комплексе с ламинирующим бальзамом-уходом Эксперт Цвета для окрашенных волос и спрем-кондиционером L'Oreal Paris Elseve "Эксперт Цвета", то волосы просто шелковятся и струятся))))

после сушки феном

🍀 Выводы:

• Шампунь Эксперт Цвета для окрашенных волос действительно обладает ламинирующим эффектом;
  • Волосы мягкие, ухоженные, хорошо выглядят без укладки;
  • Нет излишней пушистости волос без потери объема.

Однозначно РЕКОМЕНДУЮ к использованию!!!

до/после

Достоинства
  • Блеск
  • Вкусный запах
  • Волосы мягкие и шелковистые
  • Волосы стали мягкие
  • Не раздражает и не сушит кожу головы
  • Отлично промывает волосы
  • Хорошо пенится
  • Эффект ламинироввания
Недостатки
  • Для меня их нет
МалинаКристинарекомендует
27.10.2020
Когда-то этот шампунь мне очень нравился😊
27.10.2020
Идеальный 😍