Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 14 Февраль, 2023 - 22:06

несколько раз

Продолжаю люто не рекомендовать употреблять алкоголь. Тем более на столь гадкий, как это станет ясно при прочтении отзыва.

Состав для ценителей. Никогда не изучаю состав, но есть любители, поэтому прикладываю фото. Для меня содержимое последнего фото выглядит примерно так:"гадость, отрава, вонючее зелье, 2 гадости".

Возникла острая необходимость преобрести виски для распития его вместе с яблочным соком и колой. Так как Джек Дэниэлс, как и другая любимая марка отсутствовали, было принято спонтанное решение взять этот напиток.

0,5л 40 градусной жижы. Цену точно не назову, но это скорее не дорогой напиток. На фото видно, сколько в финале было выпито данного экземпляра. Скажу сразу, это по две попытки трёх человек. при чём не в один день Smile)) Жадность одолевала и в первый провал мы все не поверили, поэтому пробовали ещё.

Вообщем это тот редкий случай, когда ужасно всё. Вкус не перебивается ни колой, ни соком. Запах ведёт себя так же. Какой-то отвратительный набор алкоголя и клопов. Этот вариант даже в кофе не плюхнуть. Я задаюсь вопросом кому это можно отдать... Но не нахожу ответа. Вообщем в мусорник.

Не рекомендую. Гадость редкая.

Недостатки
  • Вкус блевотный
  • Отрава
vishi_yaне рекомендует
16.02.2023