Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 23 Апрель, 2018 - 23:59

Не люблю отзывы, которые начинаются с примитивных фраз, настраивающих на доверие типа:"Не любитель(ница) алкоголя,алкогольных напитков, виски,коньяка итд. и тп...Сразу готов к тому,что тебе хотят что то внушить.

Я начну с того, что алкоголь покупается мной в нескольких случаях..Скажу без лукавства.Это:качество(желание реально получить удовольствие от уже известного напитка),это желание попробовать что то новое, и это конечно же акция-будем честны с собой.

Дак вот мой первый отзыв будет связан именно с акцией и с любопытством.

Forest Cat-что за зверь?Тара вполне маркетинговая, обращающая на себя внимание.Этикетка-тоже без кричащих элементов, но привлекающая сдержанностью и центральным элементом в виде животногокота, флажка Шотландии и цифры "5".

Forest Cat. Blended Scotch Whisky

Далее...Даже крышка декорирована типа гербом Ш.

Внешний вид не отталкивает, скорее вызывает интерес.

После вскрытия чувствуется типичный шотландский привкус.Не много грубоватый, торфяной...Первая ассоциация о Вайт Хорс в лучшие времена.Хотя как по мне дак Вайт Хорс типичный представитель себя же)И никуда он не менялся и не портился)

Как пить?Пьется без запивания, но при определенном навыке конечно)Но не забываем делать скидку и не малую.А именно...Розлито на ЗАО "Игристые вина"-Россия Карл!Виски?Россия? Да!Под конторолем департамента крепких спиртных напитков...и бла, бла,бла.

Но!Стоимость 400р.Но!Еще раз Россия!Но!Можно пить без разбавления...

Крайний раз, что то не водочное производства РФ купленное много лет назад отбило на долгие годы охоту в покупках подобных продуктов.И тут вот, вполне пригодный продукт.Не забываем как у нас продвигают новые продукты:сначала они достаточно привлекательные, вкусные,качественные итд...Что ж посмотрим что будет дальше с ценой и с качеством.

А пока это вполне себе съедобный продукт, по приемлемой цене, с вменяемым дизайном.

Недостатки
  • !!! их нет
Event Horizonрекомендует
24.04.2018
Про любой дешёвый виски можно сказать, что главный недостаток - это отсутствие плюсов. Вкуса и аромата нет, спиртовая составляющая частенько вылезает на первый план, а иногда откровенно смердит, как дешёвая водка. Накидаться дешевле водкой, удовольствие получить - за такие деньги это или пиво, или вино. Ну, может быть бренди, если попадётся по акции. А нормальный виски, употребление которого само по себе в удовольствие, в России стоит где-то от полутора тысяч.
01.02.2024
Виски все же дистилят в отличие от водки. Это два разных продукта. Водка тоже бывает бюджетная также и с виски. За свою цену средняя нормальный