Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 26 Январь, 2022 - 22:24

несколько раз

Данный виски считаю (как и многие считают) из раздела бюджетных крепких спиртных напитков.

На момент написания отзыва (начало 2022 года) стоимость данного виски колеблется от 590 до 750 руб. за небольшую бутылочку объемом 0,5 литра (это если в магазине будет акция на данный виски), но в зависимости от региона может колебаться в большую сторону (ниже вряд ли найдете).

Если употреблять чистым (без добавления coca-cola) в принципе не сильно отдает спиртом, пить можно, но думаю что его больше покупают студенты, так как в данном возрасте почти всё равно, что пить, главное чтоб компания была адекватной! (ды и на утро последствия вечеринки не так остро ощущаются, как людям в более зрелом возрасте (тут я себя описываю).

Если подвести итог, то лично для меня резковат, немного отдает спиртом, ды и в целом, я бы употреблял в виде коктеля (виски с колой), так менее выражено послевкусие и приятнее пить, но если бюджет позволяет, я бы не купил Виски White Horse, а отдал предпочтение другим (более дорогим) виски.

Достоинства
  • Недорого
  • Недорогой
  • Умеренная цена
Недостатки
  • Вкус
  • На любителя
  • Невыразительный вкус
shelchockне рекомендует