Виски White Horse - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: White Horse
Тип напитка: Виски
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 26.01.2022
    Моё знакомство с виски WHite Horse было в далёком прошлом. И вот как то размышляя почему же эти виски не сильно пользуются популярностью захотелось и мне внести свои черты характера в этот напиток. Моя тенденция такова, что любые виски нужно разделять по полочкам.
  • 29.10.2018
    Доброго вечера, товарищи анонимные и не очень. Сегодня речь пойдёт о возможной вариации проведения вечера в обнимочку с чем-нибудь крепеньким. В один прекрасный (а может и не очень) момент мне люто захотелось виски. Вот прям возьми, поставь и налей. Желание стабильно сопровождало все выходные.
  • 22.05.2022
    Здравствуйте! Я люблю крепкие напитки (но это не значит, что я пьянствую))) А вкусные крепкие напитки люблю ещё больше. Вот этот вискарик отличается сравнительно невысокой ценой, к тому же у сетевиков на него нередко бывают скидки, так, сравнительно недавно брал его в "Пятёрочке" по 570 рублей.
  • 28.12.2016
    Добрый день! Сейчас время корпоративов и праздников и всегда встает главный вопрос что будем пить? Точнее выпивать? Скажу сразу, из меня алкоголик никакой, после выпитого вечером на утро я проклинаю весь мир и зарекаюсь никогда больше не пить! Вообще! У меня жуткое похмелье, хотя пью немного.
  • ABT аватар
    04.12.2017
    Это был, когда то очень давно, мой первый продегустированный виски, с тех пор, я перепробовал их множество, но ностальгия к знакомой белой лошадке на жёлтом фоне осталась, и до сих пор изредка покупаю, тем более на "Белую лошадь" часто бывают акции.
  • Привет! Меня зовут Лена и я алкоголик. Предпочитаю всё крепкое, ибо его по настроению можно разбавить. Виски White Horse посоветовала подруга, сказала, что можно без колы пить. Решила проверить)))) Бутылки у них презентабельные. На крышке нарисована лошадь. Само виски тягучее, янтарного цвета.
  • 27.09.2018
    Как знатный алкоголик, перепивший к двадцати одному году немало видов спиртного, я не могла пройти мимо такой вещи как виски. Пробовала и William Lawson’s, и RedBlack Label (на данный момент самый любимый виски), и Johny Walker, и даже знаменитого Jack Daniels мне отхлебнуть доводилось.
  • Виски White Horse очень популярен в нашей стране и для многих является первым, а для кого то стал единственным попробованным видом виски. Несколько лет назад я решил попробовать виски и приобрел White Horse, стоил он тогда рублей 300 за бутылку 0,5 л.
  • 05.11.2019
    Виски «White Horse» - оригинальный и популярный напиток во всем мире, который придётся по вкусу не каждому. Место покупки сеть магазинов «Красное и белое». Стоимость по акции 500 рублей за бутылку объемом 0,5 л. Упаковка бутылка из прозрачного стекла. Надписи на бутылке рельефные.
  • 12.01.2018
    Здравствуй дорогой читатель! Хочу присоединится к мнению других пользователей сайта и рассказать о алкогольной продукции. С данным виски я думаю каждый знаком, он встречается почти в каждом супермаркете. Вот я решил сделать себе подарок на новый год и купил этот виски.
  • Сухая неделя наконец-то закончилась. Воскресенье вечер конечно не лучшее время для возлияний - с утра на работу, но немного развеяться было нужно. В Магните увидел красный ценничек - Белая Лошадь по цене в 500р. за 0,5 литра.
  • 20.10.2012
    Виски я попробовала совсем недавно.Друзья предложили попробовать. И стоимость этого напитка позволяет нам его пить только, так сказать, с зарплаты (У нас он стоит около 700 руб за пол литра ).Сразу скажу,вкус мне очень не понравился, и это если учесть, что чистым я его не пробовала, только сильно…
  • 19.12.2015
    До недавнего времени виски White Horse был моим самым любимым . Не давно у него появился конкурент . Но не смотря на это я все равно вечерком люблю прокатиться на "Белой лошади" . Тем более цена у White Horse для данного типа крепких напитков достаточно демократична.
  • 28.02.2018
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв. Сегодня хочу рассказать вам о виски White Horse. Впервые я столкнулась с ним на выпускном, когда мы на второй день после официальной части поехали к однокласснице на дачу и устроили прощальную попойку.
  • 05.11.2018
    Несколько лет назад товарищ поделился со мной своим мнением по поводу Белой Лошади, и оно было крайне негативным. По собственной глупости я стал отвергать мысли о покупке данного напитка, основываясь лишь на отзыве одного, хоть и уважаемого мной, человека, но спустя некоторое время решил лично…
  • 22.11.2015
    Доброго времени суток) Пишу снова о том,что я пить не смогла) Виски-Белая Лошадь Очень популярная штука)Им заставлены витрины Магнитов и Пятерочек... Муж брал в Гипермаркет Магнит по акции 0,7 л за 560 рублей.Выбрали мы Магнит-так как Лошадью из "Красное и Белое" муж с другом травились.
  • Частенько в магазинах слышу фразу какого-нибудь человека (причем с гордым видом знатока) - "отличный виски за свою цену" или "оптимальная цена-качество". Разговор ведется о знаменитом виски White Horse. Наверняка каждый в нашей стране знает (или слышал), что это один из самых бюджетных виски.
  • Если честно ожидала большего я от этого виски. Собственно искала вкус. Но тут как бы ничего особенного. Крепкий алкогольный напиток. И да я предпочитаю не бадяжить ни чем, пусть немного, но чистого напитка. Оформление приятное. Вид мне нравится. Тут вообще без претензий. Виски идет в коробке.
  • Наконец-то я попробовал White Horse! Напиток оказался очень странным. Еще более странным он показался потому, что сравнивал я его с проверенным ранее шотландским виски Клансмэн (да, прямо в один вечер пил и тот, и другой напиток).
  • Этот бренд берет свое начало с конца 19 века, белые лошади были в свите шотландской королевы Марии Стюарт. По популярности этот виски стоит на одном из первых мест в мире.
  • 08.05.2015
    Всем доброго времени суток! Сегодня решила написать отзыв о Виски White Horse - Белая Лошадь. Сразу хочу сказать, что не являюсь поклонником крепких алкогольных напитков, поэтому могу ошибаться, но всё-таки, выскажу свое мнение. С "Лошадью" мне приходилось встречаться несколько раз в жизни.
  • 12.11.2019
    Виски напиток благородный, и между прочим самый подделываемый в мире. В свою очередь, White Horse очень распространенный виски в России, поэтому какой то процент подделок скорее всего приходится и на нашу родину. Продается сей напиток славных шотландских самогонщиков на каждом углу буквально.
  • 22.07.2013
    Хороший виски Я нынче попробовал и собственно рассказываю как было дело! Виски White Horse, взяли в магазине рублей за 600-700, точно не помню, а также взяли шашлык-машлык, овощей там, фруктов ну и еще чего-то там взяли не суть. Поехали в общем и попали в пробку блин!
  • 03.01.2017
    Ждали гостей, которые пьют только виски. Пришлось купить бутылку виски "White Horse " (что в переводе с английского языка означает белый конь). Поскольку я не очень хорошо разбираюсь в марках виски, купила самый дешёвый из представленных "White Horse", по цене : 630 рублей (в магазине "Спар").
  • 31.03.2020
    Добрый день, дорогие! Сразу скажу, я не любитель алкоголя и пью крайне редко. Но вот бывают моменты, что накатило настроение и хочется расслабиться. И да, отзыв я пишу как раз под этим делом, так сказать испробовав и оценив С виски white horse знакома уже лет 10, но на отзыв решилась только сейчас.
  • 03.04.2020
    Сразу скажу, что за свою жизнь пробовал данный напиток два раза. После первого опыта подумал, что возможно попался паленый. Но вот после второго опыта убедился, что данный напиток я больше не употреблю. Теперь подробнее.
  • 02.08.2012
    Начнем с того, что виски как и водка это мужской напиток. Как ни крути сладеньким он не будет. Раньше я виски не пил, т.к. крепкие напитки редко употребляю. По вкусу и консистенции чем то похож на коньяк, но с кислинкой что-ли небольшой. Разбавив колой идет на ура.
  • 27.12.2015
    Подарили мне недавно бутылочку виски 0,75 л Белой Лошади (White Horse ). Я уже пробовал его до этого, но отзыв не писал еще. Поэтому восполняю этот пробел. Но помню, что мне тогда он не очень понравился, так как показался довольно резким. В принципе, мое мнение не поменялось.
  • 23.11.2013
    О сколько нам открытий чудных готовит перегара дух, и опыт сын ошибок трудных, шепчет нам на утро:"Чувак,где был твой мозг когда ты покупал эту бутыль?".Можно очень долго вспоминать другую фразу Пушкина "И не гонялся бы ты ,поп, за дешевизной" но суть не в этом.Для меня Белая Лошадь это эталонный…
  • 05.01.2014
    Замечательный виски.Нормальная цена.Правда сам вкус этого напитка понравится не всем .Что то похожее на Джек Дениелс но с более выраженным деревяным вкусом,и лёгким вкусом сигары.Настоящий мужской напиток.
  • 17.01.2014
    Виски это крепкий алкогольный напиток изготовленный из зерна пшеницы,кукурузы,ячменя,рож и других зерновых культур(производители держат в секрете полный список зерновых).Зёрна смачивают родниковой водой в следствии чего прорастает солод, затем его измельчают прессуют и коптят на торфе,смешивают с…
  • 09.11.2012
    Этот виски в первый раз попробовал в Литве в 2002году и тогда показалось что всё очень неплохо,гнал машину и взял с собой в Россию 2 бутылочки.По приезду одну кому-то подарил,а вторая осталась лежать дома.Тем временем наступило 30 декабря и встал вопрос какой алкоголь покупать к Новому году.Дружно…
  • 07.05.2011
    По моему это чисто мужской напиток.Нет конечно го вкусах не спорят.Моему мужу например оно очень нравится,я его не сильно понимаю,но мы его покупали не однократно,конечно его не надо пить как водку,и желательно не с чем не мешать,ну а так как говорится "на коня" под кофе оно идет у нас на ура.Но…
  • 29.11.2013
    Попробовала этот напиток, чтобы понять что это за питье такое виски. Были за городом, в деревенском доме брата, после бани, шашлычка под хорошее настроение. Слышала от многих, что виски этот не лучше самогона. надо самой узнать.
  • 18.04.2014
    Частенько это виски подкупает в магазине своей низкой ценой изначально+ бывают всевозможные акции и скидки именно на этот виски.Вот так мы попались в первый раз на удочку дешевизны и этот напиток оказался на нашем столе.Виски и ром-это два любимых напитка нашей семьи, поэтому перепробовали много…
  • 23.11.2013
    Привет всем любителям дешевых виски и не любителям! Этот виски пил несколько раз, цена всегда колеблется около 400-460 рублей за поллитра в зависимости от магазина и акций! Теперь расскажу о самом виски! Цена оправдывает название! Белая пьяная лошадь!
  • 26.01.2022
    Данный виски считаю (как и многие считают) из раздела бюджетных крепких спиртных напитков. На момент написания отзыва (начало 2022 года) стоимость данного виски колеблется от 590 до 750 руб.
  • 14.06.2013
    я, как человек непьющий и презирающий пьянство, попробовала сей напиток совсем недавно) когда моя группа не простила бы мне то, что я не отметила с ними успешную сдачу ГОСов( вернее, одного из ГОСов).
  • 18.08.2013
    Прочитав здесь ряд отрицательных отзывов о виски White Horse, хотелось бы внести пару ремарок. Прежде всего, полностью согласен, что этот виски далеко не лучший и по аромату, и по вкусу, и по послевкусию. Но говорить о том, что это гадость и т.п., наверное, можно только с добавлением IMHO...
  • 07.02.2013
    Если вас вдруг посетило желание купить данный виски, будучи пленённым красивой бутылкой, интересным цветом напитка, дешёвой ценой или ещё чем-нибудь - отбросьте все свои предрассудки в сторону и бегите как можно быстрее в противоположную сторону от этого ужаса.
  • 08.11.2009
    Первый раз я попробовал Этот напиток на день рождение друга, мы долго думали , что подарить парню у которого всё есть, и решили подарим ему этот виски, и ему приятно и мы попробовали что это такое! Друг в конце вечера стоял с пустой бутылкой и улыбался мы были такие же! Всем понравилось!
  • 06.11.2016
    Я не английский лорд, но и не ирландский пьяница (хотя, ближе ко второму, конечно, чем к первому), на мой вкус white horse - отличный вариант за свои деньги.
  • 24.06.2018
    Виски White Horse - еще один купажированный виски родом из Шотландии. Этот виски имеет более чем столетнюю историю и очень много легенд о своем происхождении. Благодаря дизайну упаковок, картонных коробок из которых можно собрать изображение белой лошади, эта марка виски очень узнаваема.
  • 07.04.2014
    Попробовал этот виски лет пять назад на дне рождении у приятеля! По правде сказать мне не совсем пришелся по вкусу внутренний облик этого крепкого алкогольного напитка, для меня он оказался тяжеловатым и грубоватым, хотя многим моим приятелям и понравился!
  • 28.02.2014
    Тут начиталась,что дрянь редкостная..,но так вышло,что в магазине другого виски не было,пришлось брать этот.....и что обычный виски этой ценовой категории(дешевой) Мне показалось что он правда,крепче,как то своих собратьев..но тем не менее пить можно с колой вообще пойдет...Так что могу сказать что …
  • 19.03.2014
    Этот напиток должен быть по цене водки, т.к. это настоящее пойло. Горло жжет, сдавливает дыхание. Насладиться маленькими глоточками не получится. Нереально пить. Уж если хочется выпить что-нибудь столь не дорогого, но более качественного - возьмите лучше бутылку этого виски.
  • 06.08.2015
    Основу данного купажа составляет скотч Lagavulin (Лагавулин) с острова Айла.   Долгое время я обходил белую лошадь стороной, ведь чего только не начитаешься тут. Что мол и подарок для сантехника и то и всё. На самом деле это весьма не плохой бленд.
  • 26.06.2014
    Вообще -то виски считается мужским напитком. Но многие дамы тоже непрочь выпить грамм 50 Mhite Horse разбавив его колой и добавив несколько кубиков льда!
  • 04.07.2012
    Эх, люблю я этот напиток. Частенько вечерами увлекаюсь бокальчиком Вайт Хорс со льдом, особенно летом) Устраиваюсь на своем уютненьком балкончике, любуюсь городскими пейзажами, вечерним закатом, и медленно потягиваю бокал виски со льдом.
  • 07.05.2011
    Может я какая-то не правильная женщина, но уже давно любому вину-шампанскому предпочитаю бокал виски, так как с шампанского изжога и голова болит, вино- кислятина несусветная, а вот виски со льдом и лимончиком- то что доктор прописал.White Horse конечно не высший класс, но в качестве…
  • 1
  • 2
  • 17.12.2014 - 08:07
    Лучше чем обычный White Horse
    Удивительно, что отзывов о данном напитке еще здесь нет. Что ж буду первой. На мой взгляд, этот виски лучше чем Уайт Хорс Ориджинал, хотя о том отзывов много. Сразу возникает вопрос чем же они отличаются. Лично я разницу заметила лишь в запахе. Поскольку чистым не пью, только нюхаю.
  • 07.12.2017 - 23:36
    Отличный недорогой виски
    Здравствуйте.   Беру Блэк энд Уайт в первый раз. И сразу он мне очень понравился. Если не брать во внимание его возраст и ценовую категорию, можно отметить следующее: 1) пьётся он приятно. 2) он достаточно дымный 3) свежий вкус без лишних сладостей   Я не любитель дешёвых виски.
  • 13.11.2012 - 14:23
    Хороший купажированный виски
    В последнее время виски все популярнее и популярнее, только все равно все ищут подешевле. То лоуссонс не нравится, то лошадь фигня. Я вот сто лет назад наткнулся в одном магазине на Catto's. Вроде и не очень дорого. Но вкус истинного вискаря, фруктовый букет, все как полагается.
  • 02.04.2013 - 23:40
    О Виски. Опус #4. "Необычный американец с перчинкой."
    В заглавии я назвал данный напиток американским, что исходя из истории изготовления не совсем верно. "Чёрный ворон" произведён в Америке, но разлит почему то в Италии. Уже интересно, не правдо ли?BlackCrow - original Old American Whiskey. Это бленд. Можно ли назвать его бурбоном? Не знаю.
  • 26.12.2013 - 08:16
    Неизвестный виски
    Бутылка данного виски попала в руки почти случайно. В сети отзывов никаких не нашлось, и единственное упоминание оказалось только на сайте импортера. На полках магазинов нашего населенного пункта его тоже не встречал. Поэтому пришлось узнавать, что это такое на собственном опыте.
  • 07.01.2014 - 10:55
    отличный виски по доступной цене!
    Перед новым годом провела несколько дней в поисках не дорогого,но все же качественного виски. Были и поиски в интернете и поиски по магазинам... и мой взгляд остановился на Виски GlenShire .Во-первых потому что я практически не нашла на него отзывов,что является тоже интересным фактом,Во-вторых мне …
  • 03.01.2018 - 12:40
    Отличное качество и вкус
    Отличный вкус и качество, приятно пить - одно наслаждение ... На утро не болит голова ...Солидное и качественное сочетание вкуса, пить одно наслаждение, особенно с сигарой, советовал бы пить с пепси, очень сочетается ...Советовал бы попробовать .Цена соответствует качеству .Ценник на 2018 г, 1500р…
  • 15.03.2021 - 12:45
    Приятно порадовал
    В Карусели была акция на шотландский купажированный виски Glengarry. 0,7 литра обошлись в 649 рублей. Бутылка из прозрачного стекла стандартной формы с металлической завинчивающейся крышкой. Информация по продукту Цвет виски золотисто-соломенный, при этом краситель отсутствует.
  • 05.06.2021 - 16:12
    это то, что я искала
    Что может быть лучше, чем хороший виски в приятной компании? Только если от этого самого виски утром не будет болеть голова и напоминать о вчерашнем вечере не в самый приятный способ. Очень радует, что такие напитки есть в среднем ценовом сегменте, и на них не нужно копить полгода.
  • 21.04.2022 - 12:33
    Вкусный, красивый, но больше такой не куплю!
    Зайдя в магазин алкогольных напитков, я увидела как компания ребят набирает Виски Jim Beam Apple. Наверное хороший алкоголь, подумала я, ну или сработал стадный инстинкт .
  • 20.02.2022 - 14:56
    Шотландский односолодовый виски Glen Ranoch. Его особенности.
    Всем привет. Сегодня героем моего отзыва будет Шотландский односолодовый виски Glen Ranoch. Обычно алкоголь стараюсь покупать в Метро, но когда лень ехать, то иду в Магнит у дома и начинаю поиски там.
  • 15.04.2022 - 21:20
  • 27.02.2022 - 22:19
    Очень вкусный
    Всем добрый день! В Пятерочке встретился такой шотландский односолодовый виски из Даффтауна. Возраст указан минимальный - три года. 0,7 литра обошлись в 1499 рублей. Цвет - карамельный, но есть краситель. Информация по продукту В аромате - легкий солод и цветочно-фруктовые ноты.
  • 17.02.2022 - 14:21
    🥃 Хороший сбалансированный виски Ballantine's Finest: рецепт простого коктейля внутри 🥃
    Привет, друзья!   Сегодня хочу рассказать о хорошем сбалансированном виски — Ballantine's Finest . Производитель: Шотландия Объем: 0.7 л Цена: примерно 400 грн   Упаковка:   Виски Ballantine's Finest продается в квадратной бутылке из темного стекла. Сверху — металлическая крышка.
  • 04.03.2022 - 18:52
  • 27.05.2022 - 22:29
    Стандартный бурбон
    Всем доброго дня! В магазинах Пятерочка на два дня (25-26 мая 2022 года) устроили аттракцион неслыханной щедрости - цены на хороший алкоголь были снижены на 30-50 и даже ниже.
  • 10.07.2022 - 05:47
  • 20.06.2022 - 09:16
    За семь проведенных в бочке лет российский самогон превращается в виски
    Недавно купил в «Перекрестке» напиток из разряда «чудо чудское». Первым делом среагировал на жёлтый ценник. Семилетний виски 570 рублей, вместо регулярной цены 700? Несомненно, нужно брать! Разбираться буду потом. «Разбираться» стал дома и меня ждали несколько интересных открытий.
  • 13.04.2022 - 06:42
    Напиток пенсионеров из недружественной латвии значительно уступает отечественным аналогам. Его время прошло лет 30 назад.☝ Теперь это сомнительное удовольствие еще и по неоправданно завышенной цене.
    Алкоголь в умеренных количествах не только вреден, но и полезен Особенно если дело касается настоек и всевозможных бальзамов. При слове бальзам у всех на слуху город Рига и соответственно одноименный бальзам. Ведь он еще нашел славу в нашей стране с времен СССР. А всё почему?