Виски White Horse 1900 - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: White Horse
Тип напитка: Виски
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 17.12.2014
    Удивительно, что отзывов о данном напитке еще здесь нет. Что ж буду первой. На мой взгляд, этот виски лучше чем Уайт Хорс Ориджинал, хотя о том отзывов много. Сразу возникает вопрос чем же они отличаются. Лично я разницу заметила лишь в запахе. Поскольку чистым не пью, только нюхаю.
  • Шотландский купажированный виски White Horse 1900 от компании Diageo является старшим братом обычного виски White Horse. Появился относительно недавно, в 2010 году и назван в честь даты начала поставки за пределы Великобритании.
  • 29.10.2018 - 19:39
    Хотите испытать новые ощущения? Будто вас копытом треснули с утра пораньше? Вэлком!
    Доброго вечера, товарищи анонимные и не очень. Сегодня речь пойдёт о возможной вариации проведения вечера в обнимочку с чем-нибудь крепеньким. В один прекрасный (а может и не очень) момент мне люто захотелось виски. Вот прям возьми, поставь и налей. Желание стабильно сопровождало все выходные.
  • 07.05.2020 - 11:45
    Томми Дьюар не смог пить свой виски неразбавленным, остальным и пытаться не стоит.
    Никогда прежде не пробовал скотч Dewar’s White Label, случая не было. Недавно решил расширить кругозор. Марка солидная, пятое место по объему продаж в мире. В России может и не самая раскрученная. Исторически, с конца XIX века, основной рынок для Dewar’s в США. Я решил, что пора приобщиться.
  • 18.10.2017 - 09:19
    ❤♥ ПОХМЕЛЬЕ? Только не после него! ♥ Голова... больше не болит! ♥ Любимый виски William lawsons - такой бюджетный и очень вкусный❤
    Всем приветики   Слишком... Слишком плохой рейтинг для такого шикарного напитка. Решила написать отзыв в защиту своего любимого William lawsons , который на протяжении уже многих лет был и остаётся одним из самых любимых     Я не фанатка алкоголя, пью редко, от слова совсем!!
  • Купаж неплох, но если вы уже перепробовали из категории виски все, что разливается, то нюансов вам не хватит
    Вкусного всем дня! Очередной алко-отзыв посвящаю ирландцу с интересным характером, который направлен на широкий круг публики. В этом его плюс и минус одновременно.   Это качественный ирландский купаж. Можно сказать, что его вкус хорошо отражает все ценности, характерные для виски из этой страны.
  • 18.09.2019 - 07:05
    Собака-друг человека! Но такая "собака" в друзьях нам ни к чему. Средний вискарёк по разумной цене!
    Ох, как же я не люблю пить виски и как же любят люди их дарить. Вот не знаю, как по мне, то лучше бы дарили хорошую бутылку водки, чем виски сомнительного качества. Но дареному коню под хвост не смотрят (а может и не под хвост) и поэтому сегодня на раскупорке Виски Scottish Collie.
  • 06.01.2018 - 18:29
    Если Irish Coffee, то с Jameson!
    Здравствуйте!   Я никогда не пью крепкий алкоголь в чистом виде, не понимаю его. Зато с удовольствием пью кофе. Прочитав красивую историю создания Irish Coffee Джозефом Шериданом и посмотрев на прекрасные кофейные бокалы с изящной ножкой, мне захотелось познать знаменитый напиток на основе…
  • 02.12.2013 - 12:27
    Royal Match. Какой виски пить нельзя!
    Такой гадости я еще не пил. Куплено во Фреше. Хуже него только Glen SIlver Malt (куплено в Сельп). Это вообще отдельная история. Вкус Ройал матча, как у спирта с самогоном вперемешку, и вызывает рвотный рефлекс. Сам я пью недорогие виски, так что я не испорчен односолодовыми.
  • 06.12.2016 - 09:59
    Джим Бим Бурбон - и я Бурбон и ты Бурбон! + как отличить подделку и простой рецепт коктейля с Виски
      С тех самых пор, как я съехал от родных, пришла любовь разнообразным горячительным напиткам. Перепробовав коньяки, абсенты, ликеры и джины остановился на бурбоне он же виски.     ИСТОРИЯ ВИСКИ: Рецепт приготовления виски известен еще с 19 века, зародился в округе Бурбон, Штат Кентукки США.
  • 29.01.2015 - 04:19
    Светлый виски,светлая голова на утро.
    Виски до этого я пробовала раза два-три максимум и совсем немного,не заметила ничего в них такого,что заставило бы меня пить его ещё раз. Так получилось,что друг приобрёл бутылку сего напитка за 980 рублей и мы приступили к дегустации.Мешали,по традиции,с колой.Первый раз колы было явно маловато и…
  • 25.05.2020 - 22:48
    ★ Мои ресторанные блюда под розовое полусухое вино ... Я купила настоящий штопор ... Расскажу об идеальных ПП закусочках для вина ... И конечно фото со мной ... ★
    Вечер в хату, арестантам. Хочу рассказать про Вино розовое полусухое Castello Nuovo Pinot Grigio . Покажу много фото , в том числе и меня, плюс высчитаем КБЖУ вина, и я поделюсь офигенной закусочкой ПП под вино, почти как в ресторане.
  • 27.05.2020 - 21:51
    ★ Толстеют ли от алкоголя? ... Расскажу на своем примере и покажу фото своего тела ... Отличное свежее бюджетное сухое вино идеально на лето ... ★
    Вечер в хату, арестантам! Хочу рассказать о Белом сухом вине Antares" Sauvignon Blanc . Покажу много фоток , а также мои фирменные закусочки , которые можно на пп, и конечно фото меня .
  • 08.06.2020 - 12:14
    А к ужину мы откроем Белого кролика. Красненького. Того, который зеленый.
    Такой фразой, которая вполне могла принадлежать одному из героев Льюиса Кэролла, мы выбирали вчера вино для ужина. Если для того, чтобы оставаться на месте, надо очень быстро бежать, то и белый кролик может быть красным и зеленым одновременно. Логично же?
  • 21.05.2020 - 22:20
    ★ Я снова села на диету перед летом ... на алкогольную диету ... КБЖУ вина ... Мои любимые закуски ПП к белому сухому вину ... ФОТО меня и не только ... ★
    Вечер в хату, арестантам! Хочу сегодня рассказать о Белом сухом вине Adega Ponte de Barca LINDEZA GRANDE ESCOLHA . Покажу много фотографий , в том числе и меня, а также расскажу о своих идеальных ПП закусочках. Они будут очень актуальны в преддверии лета.
  • 20.05.2020 - 11:30
    Вино Монтепульчано из серии "Жуки"
    Вино с необычным названием Монтепульчано ДАбруццо купила в сети магазинов "Полушка", меня привлекла не только акция, но и необычное оформление. Этикетки вин "Кафер" и правда цепляют взгляд.
  • 12.06.2020 - 23:08
    Самый миндальный из всех, но при этом без миндаля.
    Во времена моей юности, ликёр Амаретто Дисаронно был оним из самых желанных «женских» напитков на любом мероприятии. Он был настолько популярен и любим, что «вариации на тему» подсыпались как из рога изобилия.
  • 30.05.2020 - 22:31
    Как я Ольгу Бузову в магазине повстречала и про Перляж немного...
    Как обстоят дела с алкоголем на карантине? У меня как на картинке! Книги читаю... Очередная книга закончилась, пришлось топать за новой... Иду я по Пятерочке, в той что в радиусе 100 метров, и вдруг!... Протерла глаза на всякий случай. И правда! Олечка Бузова! Да прямо в Разделе Игристых вин!
  • 29.07.2020 - 18:04
  • 13.06.2020 - 18:51
    Фхламинго: нулевочка на четверочку. Чего не хватило Балтике Грейпфрут до оценки "отлично"?
    Всем привет! С наступлением теплой погоды меня иногда тянет на безалкогольное пиво, особенно мне нравятся пивные напитки с различными вкусами. В прошлом году я писала отзыв о безалкогольном "Радлере" от Амстел , а сегодня хочу рассказать о нулевке со вкусом грейпфрута от "Балтики".
  • 25.06.2020 - 18:54
    Самый лучший австралийский шираз! Дегустационные заметки и гастрономическая пара.
    Добрый день!   Я редко пью вина из "Нового Света" , так как для меня больше актуальны органолептические свойства европейских вин. Надо отдать должное и сейчас виноделие Австралии стало подтягивать свои стандарты качества, то есть появились чёткие границы регионов с защищёнными наименованиями и…