Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 29 Декабрь, 2014 - 11:37

"Гексавит" - один из витаминных комплексов родом из времён СССР, когда ничего другого, в принципе, почти нельзя было найти. Сейчас аптеки предлагают широкий спектр поливитаминов на любой вкус и по ценам, достигающим заоблачных сумм. Среди всего этого разнообразия, тем не менее, "Гексавит" всё так же пользуется спросом. Оно и понятно, ведь цена его совсем небольшая: 40 руб.

Данный комплекс, кроме всего прочего, создан для улучшения зрения. В это я не особо верю, так как зрение у меня всё равно скатилось до минус 5 еще в студенческие годы, но это связано с тем, что я сильно напрягала свои глаза, да еще по ночам читала с фонариком Smile

В период простудных заболеваний я совсем не против попить эти витаминки! Драже достаточно крупные, глотать их сложновато, но я раскусываю Smile

Многие считают такие драже пережитком прошлого, но, простите, что в них такого устаревшего?

В состав драже входят те самые важные для здоровья витаминчики, что и во многие другие комплексы

Показания:

— профилактика гиповитаминоза.

Применяют для:

— повышения сопротивляемости организма к инфекционным и простудным заболеваниям;

— для улучшения остроты зрения у лиц, работа которых требует повышенного внимания;

— при длительном лечении антибиотиками.

Я говорю "Гексавиту" да!

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Стандартный набор витаминов
Vertokrylрекомендует
Ребятне покупаем, а сама как-то не люблю витаминки из баночек))
29.12.2014
Вера Голубева, в детстве я их любила, а теперь заставляю себя. Забываю постоянно принимать)))
29.12.2014
Витаминчики очень хорошие и не дорогие Smile
  • 10.02.2014 - 16:41
    В разы уменьшил жирность волос у корней! Но у меня были побочки...
    Всем привет. Пишу очередной отзыв про витамины группы В. Как вы уже поняли, рибофлавин (он же В2) я покупала именно для того, чтобы уменьшить жирность волос у корней. Но, желанием начать принимать рибофлавин, я загорелась только после того как начала пить комплекс витаминов группы В "Пентовит".
  • 01.09.2018 - 09:59
    Всё о СЕЛЕНЕ. Риски приёма натрия селенита. Аналоги. Плюсы и минусы СЕЛМЕВИТА.
    Всех приветствую! Спасибо, что заглянули в отзыв. Вот уже 3 года пью переодически 1-2 раза в год витамины Селмевит. Для профилактики в осеннее время я использую Селмевит, имбирь с лимоном, травяной чай и натуральный йогурт из закваски Эвиталия .
  • 29.12.2014 - 16:24
    Глюконат кальция? Что это такое? Для чего он нужен и почему я пью его в огромных количествах?!Фото моей огромной коллекции, ногтей и волос прилагается↓↓↓↓↓
    Всем приветик Скоро наступит новый 2015 год и я хочу поздравить всех авторов и читателей Irecommend с новым годом ! Но сейчас немного не об этом. Сегодня я хочу рассказать вам про глюконат кальция. Принимаю я его просто в огромных количествах и без перерыва. И так живу я уже больше 6 месяцев.
  • 28.04.2016 - 16:23
    Чего ждать от Компливит Кальций Д3, полный разбор эффекта препарата, побочек, состава, а также какие витамины лучше, расскажу в отзыве + Фото "до" и "после" приема シ
    Всем привет!) Крус витаминов - неотъемлемая часть моей жизни, иначе я чувствую себя очень апатичной. Кальций же я пила впервые, так как не употребляю молочные продукты.
  • 06.06.2016 - 10:20
    Кальций Д3 для детей - когда это не прихоть, а необходимость... Крепкие зубки, сильные кости, здоровый сон - что мы из этого получили на деле Компливит Кальций Д3?
    Я всегда выступаю за то, чтобы все необходимое (витамины, минералы, питательные элементы ) поступали с едой. С разнообразной, вкусной и полезной едой. Но, в современном мире питательность многих продуктов под вопросом, и, увы, иногда бывает так, что рацион из "разрешенного в пищу" приходится…
  • 15.08.2017 - 23:41
    Отзыв после полного курса этих витаминов длиною в месяц. Волосы, ногти, кожа и общее самочувствие. А так же дешевые аналоги....+ ФОТО
    Привет,привет! Витамины прочно и надолго вошли в мою жизнь пару лет назад. Каждый год я минимум два раза пропиваю курс каких-либо поливитаминов. Обычно витамины направлены на поддержание красоты волос и ногтей.
  • 04.05.2020 - 20:16
    К-Комбо! Уколы Комбилипен назначили сразу от трёх проблем. Отзыв о его применении от остеохондроза, невралгии и судорог в ногах. Цена, инструкция, сравнение Комбилипен с аналогом Мильгамма
    Сюрприз мне преподнёс утренник в честь 8 марта. Все было хорошо, но ровно в середине представления я явственно ощутила, как отнимается правая половина лица. Она стала просто-напросто нечувствительной.
  • 08.11.2015 - 13:11
    Эффективное средство для РАЗОВОГО применения. Викасол. Мой опыт использования и результат! + Полная инструкция по применению препарата.
    Препарат Викасол я имею в своей аптечке постоянно на всякий случай. Страдая обильными выделениями в критические дни, я хоть в основном и обхожусь проверенным рецептом отвара крапивы , но, все же, считаю необходимым иметь и Викасол под рукой! Мало ли что….
  • 09.04.2015 - 18:15
    Принимая витамин В3 в слоновых дозах, чего вы ожидаете - избавиться от ПРЫЩЕЙ, от чрезмерного ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС, а может УСКОРЕНИЯ их РОСТА? А спустя какое время? Я дала себе 40 дней - результат внутри! +УНИКАЛЬНЫЙ ПОБОЧНЫЙ ЭФФЕКТ!
    ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ 1: Все нужно согласовать с врачом и знать свой общий анализ крови, а так же ее биохимические показатели!   ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ 2: Все описанные эффекты наблюдаются практически у всех, кто следовал специальным указаниям, и кто не имеет никаких противопоказаний.
  • 27.05.2020 - 21:04
    Аскорбиновая кислота >>> Курс чудесного Витамина С для лица за копейки, от каких проблем поможет >>> Всё об эффекте +фото результата
    Всем привет!   Аскорбиновая кислота , что это? Проще и понятней для всех нас называть её витамином С . Сегодня хочу поделиться своим опытом применения Аскорбиновой кислоты как в таблетках, так и в ампулах. С детства каждый из нас наслышан о пользе этого самого известного в народе витамина.
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 20.05.2020 - 21:46
    У кого короче пусть сидит дома и отращивает! Потрачено 10.000 руб. - мой результат за год приема Пантовигар для роста волос (+фото волос до и после применения)
    Я не совру, если скажу, что на витамины Пантовигар у меня было больше всего надежды. За несколько лет отращивания волос я что только не пробовала, это все возможные известные витамины, которые я пила курсами не менее трех месяцев каждый - Алерана для волос , Эксперт волос и так далее.
  • 23.06.2020 - 22:01
    Витамины для красоты в составе комплексного лечения акне. Месяц применения. Посмотрим результаты👌 И почему не избавил от сухости
    Всем большой привет!   Сегодня в отзыве расскажу о результатах применения Аевита - витамина красоты и молодости. Никакой самодеятельности - принимала витамины по рекомендациям врача - дерматолога, в комплексном лечении угревой болезни.
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 13.07.2020 - 12:19
  • 30.06.2020 - 14:51
    Очень важно правильно поставить диагноз! История о том, как лечила живот, а вылечила шею
    Предупреждение: не занимайтесь самолечением!   Доброго времени суток, дорогие читатели! Так как человеком я являюсь, мягко говоря, не совсем здоровым что не мешает мне ходить на работу, увы и всё время чего-то лечу, сегодня речь пойдет об очередном лекарственном средстве, которое меня очень…
  • 25.06.2020 - 22:36
    Таблетки, на которых заговорил мой сын.
    Всем привет.   Долго я не могла собраться написать отзыв на этот препарат. Хотя он сыграл важную роль в моей жизни и в жизни моего ребенка. Ещё когда я лежала в роддоме, я отмечала, что мой ребёнок очень спокойный. Он много спал и мало плакал, хорошо кушал.
  • 26.06.2020 - 16:58
    А я и не знала, что у меня в организме дефицит цинка, пока не купила наудачу эти витаминки. Расскажу, как выявить дефицит цинка в организме.
    Я люблю периодически пропить какие-нибудь вкусные шипучие витаминки, даже просто ради удовольствия, да ещё и получить дополнительные витамины - просто прекрасно.