Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 29 Декабрь, 2014 - 11:37

"Гексавит" - один из витаминных комплексов родом из времён СССР, когда ничего другого, в принципе, почти нельзя было найти. Сейчас аптеки предлагают широкий спектр поливитаминов на любой вкус и по ценам, достигающим заоблачных сумм. Среди всего этого разнообразия, тем не менее, "Гексавит" всё так же пользуется спросом. Оно и понятно, ведь цена его совсем небольшая: 40 руб.

Данный комплекс, кроме всего прочего, создан для улучшения зрения. В это я не особо верю, так как зрение у меня всё равно скатилось до минус 5 еще в студенческие годы, но это связано с тем, что я сильно напрягала свои глаза, да еще по ночам читала с фонариком Smile

В период простудных заболеваний я совсем не против попить эти витаминки! Драже достаточно крупные, глотать их сложновато, но я раскусываю Smile

Многие считают такие драже пережитком прошлого, но, простите, что в них такого устаревшего?

В состав драже входят те самые важные для здоровья витаминчики, что и во многие другие комплексы

Показания:

— профилактика гиповитаминоза.

Применяют для:

— повышения сопротивляемости организма к инфекционным и простудным заболеваниям;

— для улучшения остроты зрения у лиц, работа которых требует повышенного внимания;

— при длительном лечении антибиотиками.

Я говорю "Гексавиту" да!

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Стандартный набор витаминов
Vertokrylрекомендует
Ребятне покупаем, а сама как-то не люблю витаминки из баночек))
29.12.2014
Вера Голубева, в детстве я их любила, а теперь заставляю себя. Забываю постоянно принимать)))
29.12.2014
Витаминчики очень хорошие и не дорогие Smile