Опубликовано 14 Сентябрь, 2021 - 17:01

Всем заглянувшим привет.

Витамины для детей L'il Critters Gummy Vites Complete с лютеином мне попались на айхерб в строке предложений внизу страницы сайта. До этого ни разу их не покупала, решила взять на пробу, соотношение цены, количества и качества мне понравилось. Отзывы здесь на айреке малочисленны, на iherb чуть более, но тоже не так много, как на другие подобные препараты, но в основном народ отзывался положительно. На решение купить витамины для детей L'il Critters Gummy Vites Complete с лютеином меня также сподвигло наличие лютеина в составе — это полезная составляющая для поддержки зрения. Что в итоге, каковы впечатления от приема — обо всем этом ниже в отзыве.

🟧 Общая информация:

🟩Полное название —Витамины для детей L'il Critters Gummy Vites Complete с лютеином

🟩Количество в упаковке — 70 штук;

🟩Цена — 5,41 долларов;

🟩Место покупки — айхерб.

🟧 Описание:

• Самый популярный бренд витаминов в виде жевательных конфет в Америке
  • Награда Chefs Best Excellence (2018 г)
  • Награда American Culinary Chefsbest

• Апельсин
  • Ананас
  • Черника

🟧 Упаковка:

Большая банка из яркого желтого полупрозрачного пластика, обёрнутая термоусадочный пленкой с ярким веселым дизайном. Видно, что производитель делает свой товар узнаваемым, сложно не обратить внимания на такие яркие этикетки.

Витамины для детей L'il Critters Gummy Vites Complete с лютеином
Крышка изначально была также запаяна в термоусадку, на фото осталась «юбочка» после вскрытия.
Витамины для детей L'il Critters Gummy Vites Complete с лютеином
Также горловина банки была заклеена мембраной из плотной бумаги с пластиковым хвостиком для удобства открывания.
Крышка с защитой от детей (хаха три раза, покажите мне ребёнка, который не умеет открывать такие банки!)

Витамины для детей L'il Critters Gummy Vites Complete с лютеином Отзыв

🟧 Состав:

На банке вкруговую нанесена вся необходимая потребителю информация, включая состав и дозировки всех полезных ингредиентов. Люблю эти удобные таблички! Препарат комплексный, оцените, сколько тут всего!

Витамины для детей L'il Critters Gummy Vites Complete с лютеином Состав
Состав, как видим, богатый, некоторые витамины в дозировке больше 100%, но, думаю, это потому что искусственные витамины не усваиваются в организме полностью, так как это делают натуральные, получаемые нами из пищи.

Не содержит:

• кукурузного сиропа с высоким содержанием фруктозы
  • синтетических красителей (FD&C)
  • искусственных ароматизаторов и подсластителей
  • глютена и молочных продуктов

Содержит 11 незаменимых питательных веществ, в том числе:

• витамин A (для здоровья глаз)
  • витамины B6 и B12 (для поддержки клеток)
  • витамин C (для укрепления иммунитета)
  • витамин D (для поддержки костей)
  • витамин Е (антиоксидант)

* По сравнению с предыдущей формулой.

Дополнительные ингредиенты в составе:

Крахмальная патока, сахар, вода, желатин; менее 2%: смесь масел (кокосового и/или пальмового) с пчелиным и/или карнаубским воском, лимонная кислота, красители (экстракт аннато, концентрат черники и моркови, концентрата сока фиолетовой моркови), яблочная кислота, натуральные ароматизаторы, пектин.

Содержит древесные орехи (кокос).

Производится на предприятии, где обрабатываются продукты, содержащие яйца, рыбу, моллюсков, сою и древесные орехи.

🟧 Органолептика — цвет, аромат, консистенция.

Витамины для детей L'il Critters Gummy Vites Complete с лютеином выполнены в форме маленьких медвежат. Немало брендов делают подобные, те же ведмежуйки от супрадин, или киндер биовиталь, украинский бренд Enji тоже мишек выпускал. В общем, детям нравится, взрослые покупают, а значит это работает и оправдано с точки зрения маркетинга Wink

Витамины для детей L'il Critters Gummy Vites Complete с лютеином Мишки разных цветов с разным ароматом

• Цвет — красный, бордовый, оранжевый, оранжево-желтый, просто жёлтый (да, они разные на вкус).
  • Аромат — фруктово-химозный, как у жевательных конфеток.
  • Консистенция — средней жесткости мармелад.
  • Вкус — мишки кисловато-сладенькие, разные фруктов-ягодные вкусы, детям нравятся. Нам обещают вишню, клубнику, ананас, апельсин и чернику. Не скажу, что прям ярко выражены эти вкусы, просто приятные ягодные или цитрусовые желейки.

🟧 Впечатления от использования.

Витамины для детей L'il Critters Gummy Vites Complete с лютеином рекомендовано принимать следующим образом:

Рекомендации по применению

В качестве пищевой добавки можно давать детям от двух до трех лет по одному (1) мармеладному мишке в день. Можно давать детям от четырех лет и старше по два (2) мармеладных мишки в день. Попросите ребенка тщательно пережевать каждую конфету.

Также отмечу и предостережения, которые разместил производитель на страничке продукта на сайте айхерб:

Предупреждения

Чтобы обеспечить качество и эффективность в течение срока годности, эта пищевая добавка производится с более высоким уровнем активного ингредиента, чем указанное количество на порцию. Применять только согласно инструкции. Не следует превышать рекомендуемую дозировку. Перед началом применения данного продукта вашим ребенком при наличии каких-либо заболеваний или приеме лекарств следует проконсультироваться с врачом. Продукт не рекомендуется для детей младше 2 лет, поскольку существует риск того, что они могут подавиться. Потребность человека в этом продукте может быть удовлетворена за счет разнообразного и хорошо сбалансированного питания. Не следует использовать данный продукт, если внутренняя защитная пленка повреждена или отсутствует. Во время транспортировки возможна усадка продукта. Не подвергайте продукт воздействию высокой температуры и влаги. Цвет со временем может потемнеть. Это не влияет на эффективность продукта. Хранить в недоступном для детей месте.

Младшему сыну 7 лет, соответственно принимали по 2 медведя в день. Ел их с удовольствием: недаром производитель делает витамины похожими на конфетки, дети такое очень любят!

Витамины для детей L'il Critters Gummy Vites Complete с лютеином
В целом препарат оставил после себя приятное впечатление, он не вызвал аллергии или каких-либо других нежелательных последствий. Сейчас начались школьные будни, много деток с признаками ОРВИ, у нас было дня полтора такое состояние, в то время как другие дети вбирались из простудно-вирусных объятий гораздо дольше. Предполагаю, что в этом сравнительно быстром выздоровлении не последнюю роль сыграл и данный мультивитаминный комплекс. Единственный минус для меня — это тот факт, что данные витамины редко бывают в наличии, их буквально нужно ловить.

Мое итого — 5 звезд и пальчик вверх 👍

Витамины для детей L'il Critters Gummy Vites Complete с лютеином Отзывы

Всем спасибо за внимание, у меня, пожалуй, всё. С вами была Mrs.LLL, specially for Irecommend.

P. S. Ссылки на некоторые мои приобретения с айхерб:

🔸 Детские витамины 21st century;

🔸 Витамины для взрослых этого же производителя;

🔸 Другие детские витамины;

🔸Омега;

🔸 Эхинацея.

Достоинства
  • Вкусные, мягкие
  • Укрепление организма
  • Хороший состав
Mrs.LLLрекомендует
14.09.2021
пропили их, не поняла был ли эффект но ребенку нравилось их кушать
14.09.2021
Что нравится, это точно, дети любят таких мишек.
14.09.2021
Да, дети любят таких жевательных мишек и хорошо, что это не просто конфеты. Мне кажется видела такие на Айхерб, но может упаковки похожие.
14.09.2021
У этого бренда много желейных витаминов с разными составами.
Покупала детям
Smile
14.09.2021
Хороший вариант, детки любят такой формат витаминок.
О дааа! А можно ещё, а сколько — вот это вот все! Big smile
14.09.2021
С такими витаминками сложно остановиться на одной-двух))
Ага! Laughing out loud
Надо попробовать поймать их. Витамишки моему сыну не очень зашли 🥴
14.09.2021
Витамишки (на украинском рынке ведмежуйки) более химозные на вкус мне показались. Эти вкуснее.
14.09.2021
Отличные, нужно сразу запасаться несколькими баночками
15.09.2021
Да, главное, чтоб было в наличии на сайте.
14.09.2021
У нас от такого формата витамин дети нарадоваться не могут. но постоянно выпрашивают мармеладки, не осознают что их нельзя есть много
Ага, как конфеты Haribo.
Надо ребенку купить
Wink
Хорошие витаминки! И состав отличный!
Это верно!
15.09.2021
Хочу и себе витаминки в формате мармеладок. Но все кажется, что это только конфеты Big smile и не более.
15.09.2021
А если купить таких же мишек от Haribo, то попробуй ещё отличи! Big smile
Big smile сходство феноменальное
15.09.2021
Лучше такие мишки чем химические желешки
15.09.2021
Ну оно все химическое в какой-то степени, но здесь хоть витамины. Smile
15.09.2021
Дочка в детстве обожала подобные желейные витаминки.)
15.09.2021
Эх, да кто их не любит, все детки обожают!
16.09.2021
Мои дети обожают такой формат витаминов!
Мои тоже))
Надо взять на заметку!
Smile
Очень вкусные 😋
Ага Smile
Богатый состав! Я на сайте только зарегистрировалась, пока не нашла такие....
По бренду поиск попробуйте
18.09.2021
Хорошие витамины, многие мамы их хвалят. Себе тоже купила на айхерб БАД на основе лютеина, пока не добралась)
18.09.2021
Сейчас, смотрю, стали лютеин добавлять в поливитамины.
18.09.2021
Если выдать витаминку вместо конфетки -- уже победа! Smile Я таких ещё не покупала на Айхерб -- не попадались.
18.09.2021
Да, а если витаминку ещё надо заработать, хорошо покушав, — вдвойне победа!
О, да! Smile)))))
1,5 дня, да, тут вполне витаминки могли сыграть свою роль
Тоже так думаю. Smile
20.09.2021
Вооот и я считаю, что главный их недостаток - это вечное " нет в наличии" Big smile
Мне тоже эти витамины нравятся, дочка довольна, да и результат от применения мне нравится, мы разницу ощущаем Star
20.09.2021
У 21st century есть похожие, тоже никак их не выловлю.
23.09.2021
Не пробовали ещё таких мишек, надо обязательно заказать)
23.09.2021
Если увидите в наличии, надо брать, их быстро разбирают. Smile
24.09.2021
Никогда не пробовала витамины в таком формате )
24.09.2021
Рекомендую, детям нравятся!
03.11.2021
на iHerb в принципе мне кажется главный показатель качественного товара - когда его ловить приходится ) как нет в наличии, так разу понятно, что штука достойная
03.11.2021
Думаю, да. Быстро разбирают — значит всем надо! Big smile