Помните эти витаминки из детства? Которые готовили нас ко взрослой жизни, давая нам сначала сладенькую оболочку, а потом горечь и кислятину? 😁
Вот я недавно зашла в аптеку, купила то что нужно, а фармацевт предложила мне витаминки эти. Я решила взять, и удариться в ностальгию по детству.👌😁
Оформление:
Сейчас оформление немножко другое, не такое как раньше. Но баночка осталась неизменной.
Вся информация, которая может нам понадобиться - на баночке.
Более подробно в рецепте, который лежит внутри коробки.
И, если я не ошибаюсь, то раньше коробок не было, были только баночки. Сейчас же, баночку вместе с рецептом помещают в коробочку.
Вкус:
Вкус тоже не поменялся. Сначала всё сдаденько и приятно, в серединке становится более кисло, а когда витаминка становится очень маленькой, появляется горечь. И держится этот горький привкус до тех пор, пока чем-нибудь не запить.
Действие:
Никаких особых изменений я не заметила, может быть, чтобы они появились, нужно принимать эти витаминки больше нескольких месяцев. Но мне они не особо понравились, поэтому брать ещё не планирую.
В общем, неплохие по вкусу, но полезность сомнительна.