Опубликовано 6 Март, 2022 - 20:15

Мы берем витамишек био для профилактики.

Витамишки БИО с пребиотиком и фенхелем – улучшают пищеварение, регулируют стул, плюс витамины группы В защищают печень, нормализуют обменные процессы и способствуют развитию собственной полезной микрофлоры кишечника.

Перед отпуском и даже в отпуск – чтобы не было неожиданностей и всякого рода отравлений, в период праздников даем ребенку, чтобы животик не беспокоил.

Помимо перечисленных компонентов тут по сути и нет ничего – то есть искусственных добавок и красителей, что конечно важно в вопросах, касаемых здоровья детей.

А вкус и цвет дают натуральные соки, их по идее здесь 4 – но по мне все один вкус.

А сын там что-то выбирает, оценивает – и это тоже классно. У ребенка не строится порочная ассоциативная связь – здоровье – лекарство – фу.

Я здесь тоже говорю, что мишки – врачи, изнутри лечат твой животик, поэтому больше 1 врача не нужно пускать. Вообще их можно по две – но мы разделяем прием на завтрак и ужин. И у ребенка выстраиваются здоровые отношения через любовь к себе, своему здоровью – всё тут замечательно.

Джесс-Рэксрекомендует