Опубликовано 20 Февраль, 2018 - 02:19

Ребенок у меня малоежка самый настоящий. Я постоянно нахожусь в поиске блюд, добавок, витаминов, которые бы улучшили нашу ситуацию с аппетитом.

С этой же целью были куплены Витамишки BIO+ пребиотик. В составе обещают нам витамины B1, B3, B6, биотин и холин.

Запах нормальный, ребенку не понравился.

Я приобрела упаковку с тридцатью жевательными пастилками по цене 420 рублей. Хорошо, что взяла сначала маленькую упаковку. Ребенок, к сожалению, не стал есть эти витамины, не смотря на то, что мишек Харибо жует с удовольствием. Говорит, что вкус неприятный.

Тогда я решила скормить этих Витамишек мужу, не пропадать же добру. Мужу они нравятся, но у него появился очень сильное желание есть. Реально съедает первое, второе первое, второе и так каждый вечер. Не может остановиться, говорит, что постоянно хочется есть. Так что, могу сказать, что некоторым людям данные витамины очень хорошо повышают аппетит.

Думаю, что если мама бьется в попытках накормить ребенка и ищет разные способы, то Витамишки могут помочь, если ребенок согласится их есть.

Достоинства
  • Не содержит искусственных красителей
  • Полезны для здоровья
  • Приятный вкус
  • Улучшает работу кишечника
Ksy2014рекомендует