Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 23 Апрель, 2021 - 16:06

Весь период планирования и всю беременность я пила витамины. В моëм списке: компливит мама, элевит и Vitrum Prenatal plus.

После родов я пила витамины ещё месяц и по завершению витаминов перестала (а зря). Через месяц после прекращения приëма у меня полезли волосы, без слëз невозможно было их расчесать, они падали просто от прикосновении (я знаю, что в период беременности наступает процесс сохранения и ни один волос с головы не упадет, а после всë лезет в 3 объёме). Приняла решения начать принимать витамины выбор стоял между элевит и Vitrum Prenatal plus. Оценив состав и цену, выбор пал на Vitrum Prenatal plus. Я сразу взяла упаковку из 100шт. Покупаю на всем известном аптечном сайте. Витамины продаются в коробке, сама упаковка защищена от вскрытия. Крышечка с защитой от детей, необходимо сильно нажать, чтоб открыть баночку. Таблетки белого цвета с выбитым названием, довольно крупного размера,необходимо принимать с большим количеством воды, чтоб не встала в горле.
Таблетка в разрезе.

Результат: на месте выпавших волос начали появляться маленькие волосики. Ногти стали очень крепкими (несгибаемыми),с учётом,что я постоянно стираю, мою, руки постоянно в воде, ногти не слоятся, не ломаются.
Ногти отросли за 2 недели
Высыпаний на коже нет. И хоть я плохо сплю ночами, прилив сил (после приëма витаминов) заметный. Есть энергия смотреть малыша, гулять с ним.
Стараюсь пить витамины каждый день, иногда через день. Принимать необходимо после еды (не вздумайте на голодный желудок). Кто на ГВ рекомендую в обязательно порядке. Подойдут и не беременным: укрепить иммунитет, сберечь волосы и отрастить ногти. Результатом от приëма витаминов, я довольна.

Достоинства
  • Одна таблетка в день
  • Приемлемая цена
  • Реальный эффект
  • Эффективный
Недостатки
  • Сложно проглотить
bombombitaрекомендует
29.10.2021
Отзыв хороший, но у вас отзыв на витрум пренатал плюс, а ветка отзывов на витрум пренатал форте
29.10.2021
Здравствуйте, спасибо за информацию. Даже не обратила внимания.