Опубликовано 12 Август, 2024 - 07:33

около 250 руб.

Писала я недавно отзыв на Точилку от Реснички и поняла, что не делилась с вами впечатление на один из карандашей, о котором упоминала в этом обзоре. Настало время исправить это недоразумение и вашему вниманию моё впечатление от Карандаша для бровей Vivienne sabo Coup De Genie.

▪️ Описание

ИДЕАЛЬНАЯ ФОРМА И ЦВЕТ БРОВЕЙ Брови идеальной формы, как на картинке? Легко! Карандаши COUP DE GÉNIE универсальных естественных оттенков корректируют форму и цвет бровей, а маленькая расческа на колпачке используется до и после нанесения карандаша для придания формы и распределения продукта по всей длине брови. Гениальный ход в создании макияжа! Совет: Для создания эффекта графичных бровей очертите карандашом границы бровей, закрасьте внутреннюю часть, расчешите щёточкой. Для более естественного эффекта нанесите карандаш штрихами, имитируя волоски, затем расчешите щёточкой.

▪️ Общая информация

Объём: 1,4 грамма

Страна-производитель: Китай

Срок годности: 36 месяцев после вскрытия

Цена: около 250 рублей в зависимости от места покупки

Где купить? Маркетплейсы, магазины косметики в которых представлен бренд

▪️ Внешний вид

Карандаш стандартного размера, около 14 сантиметров с прозрачным колпачком, который дополняет небольшая щеточка. Цвет оформления повторяет оттенок стержня.

Карандаш для бровей Vivienne sabo Coup De Genie
Украшают карандаш название продукта, срок хранения, область применения.
Карандаш для бровей Vivienne sabo Coup De Genie

Так же крупно нанесен номер оттенка, чтобы точно не пропустить его. Сложно его не заметить.

Карандаш для бровей Vivienne sabo Coup De Genie

Сразу скажу насчет щеточки, она синтетическая. ворс плотный упругий, но она сама по себе чертовски неудобная. 5 пучков в ряд мне не нравится, в особенности в сочетании со структурой карандаша, расскажу более подробно далее.

Карандаш для бровей Vivienne sabo Coup De Genie

Оттенок у меня 002. Он коричневый с теплым подтоном, в меру темный. Для меня как темно русой подошел идеально. Но вот загадка, которую я не могу разгадать до сих пор. Почему в карандаше для бровей блестки. На грифеле отчетливо виден шиммер, при нанесении я его так явно не заметила, но вопрос остается открытым.

Карандаш для бровей Vivienne sabo Coup De Genie
Текстура у карандаша восковая, я бы даже сказала маслянистая, наносится с полосами, обязательно нужно растушевывать, чтобы цвет получился равномерным без явных следов рисования. От этого происходят небольшие осложнения при нанесении карандаша.

▪️ Применение и впечатление

Покажу вам разные техники, которые я использую для оформления бровей.

• Первая - просто заполнить пустоты, где не хватило волосков. Не прорисовывая их и не фиксируя ничем.
  • Второй вариант - прорисовываем бровки, пытаясь очертить форму, дополняет зачесыванием прозрачным гелем.
  • Третий - полностью рисуем желаемую форму брови и дополняем фиксацией оттеночной тушью для бровей.

Карандаш для бровей Vivienne sabo Coup De Genie

В каждом из вариантов я в обязательном порядке прочесываю нарисованные линии, чтобы избавится от некрасивых линий, которые получаю из-за текстуры карандаша, это увеличивает время оформления бровей, а я люблю чтоб раз-два и пошла, как в случае с Пудровым карандашом Ресничка или Механическим карандашом того же бренда.

Стойкость в жару у него никудышная, быстро растекается, как будто тает. Демакияж комфортный, легко поддается мицеллярной воде, а еще лучше гидрофильному маслу.

Касаемо Карандаша для бровей Vivienne sabo Coup De Genie могу выделить несколько моментов:

❤️ Отличный универсальный оттенок

❤️ Удобный размер

❤️ Красиво смотрится ,когда растушеван

💔 Текстура оставляет полосы при нанесении

💔 Неудобная щеточка

Мой окончательный вердикт для данного средства - РЕКОМЕНДУЮ, но с оценкой 4/5.

💞Спасибо, что уделили время моему отзыву! Заходите в профиль, там много интересного! Буду рада вашим лайкам и комментариям💞

Достоинства
  • Выглядит натурально
  • Качественный и недорогой
  • Небольшая цена
  • Отлично точится
  • Хорошо рисует
  • Цвет без рыжины
Недостатки
  • Жирный
  • Щеточка могла бы быть лучше
mila_mate_рекомендует
12.08.2024
Брови не крашу, но очень люблю у Вивьен карандаши для губ
12.08.2024
Не пробовала у них эти карандаши, надо присмотреться. Спасибо)
12.08.2024
Не видела еще этот карандаш
Он давненько продаётся)
Классный карандаш для бровей! Мой любимый в оттенке 001
12.08.2024
У них все оттенки универсальные)
Отличный карандашик
Согласна!
12.08.2024
Судя по описанию — очень даже неплохо, надо будет приглядеться Smile
Он отличный!
а мне понравился, заказывала на озоне. Честно, карандаш среднечковый, мне тут больше скидка на него понравилась))
12.08.2024
Он неплохой, но я встречала и лучше
тоже люблю карандаши от Сабо
12.08.2024
Для своей цены они хороши
Очень аккуратно
12.08.2024
Да, неплохой эффект с ними получается
темно русой подошел идеально
да, тон один в один
12.08.2024
Если ещё чуть растушевать вообще шикарно
12.08.2024
Хороший карандаш, у меня тоже такой был))
Мне тоже нравится!)
Хороший карандашик Smile
Да, неплохой!
Результат понравился, но у меня и без жары карандаши на коже не задерживаются) так что этот вариант вообще мимо для меня
14.08.2024
Да, тогда вам лучше что-то более стойкое, этот не такой, к сожалению.
14.08.2024
Красивая форма получается. Я брови не умею и не люблю рисовать😅
Благодарю ❤️
Красиво смотрится на бровях 😍
Да, вполне неплохо)
в целом неплохой
15.08.2024
За свою стоимость хороший)
Брала такой карандаш, только светлее, мне понравился
16.08.2024
Он неплохой для своей цены)
16.08.2024
Легенда! Помню этот карандаш ещё со времён школы)
16.08.2024
Подобный мне кажется был у многих)
17.08.2024
Отличный результат
17.08.2024
Да, выходит очень даже классно