Опубликовано 30 Март, 2019 - 17:27

35 000 рублей

Доброго времени суток! Smile

Переехав во вторичное жильё ,первым делом решили заменить входную дверь.

Объездив пару-тройку магазинов,остановили свой выбор на входной двери "MASTINO PONTE" от производителя "Бульдорс".

О компании производителе:

Адрес: Республика Татарстан, г. Казань.

Уникальная производственная база завода, объединяющая лучшие российские и зарубежные технологии, и высокая степень автоматизации позволяют производить до 900 дверей в сутки. В основе производства стальных дверей «Бульдорс» - автоматизированный технологический процесс «ОТ ЗАГОТОВКИ ДО УПАКОВКИ», который обеспечивает полную автоматизацию процесса изготовления продукции.

Производственные комплексы завода представлены современным высокотехнологичным оборудованием:

Автоматические линии изготовления дверных полотен итальянской компанией «Salvagnini» позволяют увеличить скорость, мощность производства и качество выпускаемой продукции, максимально исключив человеческий фактор.

Первое,что меня привлекло в данной модели-это внешний вид. Стильный дизайн не только изнутри,но и снаружи. Серия "Мастино" включает в себя линейку интересных по исполнению моделей,есть возможность подобрать цвет МДФ под любой интерьер.

Дверь входная"Мастино" от компании "Бульдорс"

Записались на замер,мастер приехал уже на следующий день. Порадовали быстрые сроки монтажа,от момента заключения договора до установки,прошло менее двух недель.

Внешний вид:

Внутреннее покрытие: наборная МДФ-панель, толщиной 16 мм со вставками из матированного стекла,цвет шамбори светлая.

Наружнее : металл, циркониевое покрытие + полимерно-порошковое напыление со вставкой из нержавеющей стали,цвет чёрный шёлк.

Комплектация дверного блока:

Дверное полотно выполнено из 2-х листов металла толщиной: 1,5 мм (внешний) и 1,0 мм (внутренний).

Толщина дверного полотна: 70 мм, короба: 104 мм.

Короб двери включает в себя утеплитель-минеральную вату Ursa.

Дверь имеет трехслойное заполнение полотна:

1 слой - сотовый профиль 4 мм,который обеспечивает отличную шумоизоляцию;

2 слой - вспененный полиуретан 50 мм , он не деформируется под воздействием ультрафиолета, обладает хорошей водостойкостью и устойчивостью к различным температурным режимам (выдерживает температуру от –70°С до +120°С);

3 слой - плита HDF 3,2 мм её применение даёт повышенную теплоизоляцию.

Дверь снабжена двумя контурами резинового уплотнителя - защита от сквозняков и посторонних запахов.

Фурнитура:

Верхний замок: сувальдный производство Италия, 4 класс взломостойкости, 4 ключа в комплекте.

Шторка на сувальдном замке обеспечивает дополнительную защиту от сквозняков.

Нижний замок: цилиндровый производство Италия, 4 класс взломостойкости ,5 ключей в комплекте.

Есть броненакладка на цилиндре - дополнительная защита от вскрытия.

Ключ-вертушок - это очень удобно, можно закрыться изнутри не используя ключ.

Вертушок

Противосъёмные фиксаторы их 2 шт ,способны противостоять снятию полотна.

Фиксаторы-это несколько коротких стальных штырей, встроенных в торец двери со стороны петель. При закрывании двери они входят в отверстия в дверной раме. Даже если удастся срезать петли болгаркой, то противосъемные фиксаторы не дадут снять дверь.

Петли - 2 шт на опорных подшипниках.

Есть ночная задвижка с поворотной ручкой, она работает автономно только изнутри,снаружи её открыть не возможно.

Ночная задвижка
Необходимость такой задвижки - вопрос спорный.

Была ситуация с соседями: ребенка шести лет, не на долго, оставили дома одного,вернувшись не смогли открыть дверь,так как малыш закрылся на ночную задвижку и уснул. Дозвонится,достучаться не вышло - дверь ломали.

Дверь снабжена глазком с углом обзора 180°(панорамный).

Панорамный глазок

Фурнитура мне очень нравится, выглядит солидно. Цвет- хром.

Порог накладной,выполнен из хромированной стали.

Дверь очень массивная, тяжёлая,производит впечатление надёжной.

Вес двери в зависимости от размеров колеблется от 100 до 110 кг.

Вид двери снаружи.

Плюсы:

- Стильный дизайн.

- Надежная защита: Противосъёмные фиксаторы, броненакладки,надежные замки.

- Отменная шумоизоляция.

Шумоизоляция: 34 дБ (1 класс по ГОСТ ).

Нам повезло,соседи у нас тихие ,а вот мы пошуметь любим. Если точнее, не мы,а наш пёс- отличный сторож. Познакомится с нашим барбосом можно здесь. Со старой дверью лай нашего скандалиста я слышала, как только заходила в подъезд. Поставив новую дверь"Мастино" от "Бульдорс" в подъезде стало намного тише.

- Отсутствие в квартире посторонних запахов.

На нашей лестничной площадке,не смотря на запреты,курят. С дверью прежних хозяев,запах проникал в квартиру. С новой, на запах сигарет нет и намёка.

- Теплоизоляция.

В квартире стало значительно теплее,нет сквозняков.

Мои впечатления:

Не знаю,подойдет ли данная модель для частного дома. Но, исходя из вышеперечисленных плюсов,входную дверь "Мастино" от "Бульдорс", жителям многоквартирных домов, советую к приобретению.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Звукоизоляция
  • Надежные замки
  • Стильный дизайн
  • Теплоизоляция
  • Широкий ассортимент моделей
Elenakv7рекомендует