Опубликовано 26 Ноябрь, 2021 - 09:07

Сегодня я расскажу о таком продукте, как клубника от бренда четыре сезона. Много клубники не бывает по крайней мере для меня. На мой взгляд это одна из самых универсальных ягод. Её не то что в пищу, некоторые и в косметических целях используют. Это далеко не первая ягода от данного бренда которую я попробовала и сегодня я расскажу насколько она оправдала мои ожидания.

Общая информация.

В упаковке 300 грамм ягод и его стоимость составляет около ста пятидесяти рублей. Приобрести продукцию можно в супермаркетах, продуктовых магазинах и в официальном интернет магазине бренда.

Упаковка.

Продукция продаётся в ярком пакете с уже знакомым мне дизайном.

Вся необходимая информация находится на обратной стороне упаковки.

Состав.

Общие впечатления.

В упаковке находится небольшое количество ягод довольно хорошего качества. Выглядят они свежими, ничего посторонеего в упаковке нет. В том числе отсутствует большое количество льда, как это иногда бывает в другой замороженной продукции. В общем по первому впечатлению товар отличного качества. В составе присутствует одна клубника. Всё. Абсолютно никаких добавок нет. Это безусловно огромный плюс.

Как я уже сказала, клубника это универсальная ягода и её можно использовать разными способами. Я не буду применять её в каких-то косметических целях, уже давно таким не занимаюсь. С удовольствием бы приготовила бы что нибудь с ней, но как я уже недавно сказала, на данный момент для меня это не актуально. Выпечку в последнее время я не ем и вариантов приготовления блюд с её использованием остаётся не так много.

Самый на мой взгляд идеальный вариант, это обычное добавление клубники в кашу, творог или йогурт. Ращмораживается она быстро, а вкус у неё сочный и настоящий. Она способна дополнить абсолютно любое блюдо и внести в него свою кисло-сладкую ноту.

Помимо хороших вкусовых качеств, в клубники ещё и много витамин и минералов. Эта ягода очень полезна зимой, когда на огородах она отсутствует. Тем более в замороженной клубники много пользы. В ней столько же витаминов, сколько и в свежей. При термической обработки они уже начинают теряться. Так что использовать клубнику в крмпоте не самый лучший вариант, хоть и вкусный.

Подытоживая, я могу сказать что клубника от бренда 4 сезона определённо достойна внимания. У неё хороший вкус, качество и вполне приемлемая стоимость. Сто пятьдесят рублей за пакет массой триста грамм, это не очень дорого. Тем более тогда когда своей клубники нет. Продукция действительно хорошего качества и имеет массу вариантов применения.

Замороженную клубнику от бренда четыре сезона к покупке рекомендовать могу 🍓

Достоинства.

• Вкусная и крупная ягода