Опубликовано 30 Август, 2023 - 22:29

Рада вас приветствовать!

Представляю вашему вниманию кабачковую икру Пиканта.

Стоимость: 107 рублей.

Я люблю кабачковую икру, и покупаю данный консервированный продукт достаточно часто. Мне нравится как домашняя кабачковая икра, так и та, которая продаётся в магазинах, но хочу отметить, что покупная кабачковая икра не вся настолько хороша, как домашняя. Я попробовала множество покупной кабачковой икры, и пока моим фаворитом является кабачковая икра под названием Пиканта.

Икра продаётся в стеклянной банке, герметично закрыта крышкой. Когда я открывала крышку, был слышен тот самый громкий хлопок, который говорит о свежести и качестве продукта.

Кабачковую икру можно употреблять в пищу в качестве самостоятельного блюда, можно дополнять икрой гарнир, например, мне очень нравится сочетание кабачковой икры и картофельного пюре. Икру можно есть с хлебом, можно просто так, в любим случае будет вкусно. Кабачковая икра полезная, питательная, содержит необходимые человеку жиры и углеводы, вкусно и полезно.

Состав икры Пиканта отличный, ничего лишнего, без ГМО и консервантов.

кабачки, масло подсолнечное рафинированное дезодорированное, морковь, паста томатная, лук репчатый, сахар, соль, пряности.

Масса нетто: 450 грамм.

Несмотря на вполне большой объем, такая вкусная кабачковая икра съедается быстро.

Пищевая и энергетическая ценность на 100 г:

Жиры 0,0.

Белки 7,0.

Углеводы 7,0.

Калорийность 90 ккал/380,0 кДж.

Срок годности 3 года с даты изготовления, которая указана на крышке.

🧡Вкус.🧡

Несмотря на название икры Пиканта, прочитав которое моей первой ассоциацией было, что икра будет пикантной, яркой остроты и пикантности я не ощутила.

Для меня самое важное при выборе икры, чтобы кабачковая икра не была излишне кислой и водянистой, пресной. Данная икра не кислая, а в меру кисленькая, не водянистая, не пресная, напротив, насыщенная. Ярко ощущаются кабачки, томатная паста практически не ощущается. Что мне еще понравилось, по консистенции икра однородная, не попадаются морковь и репчатый лук, это я не приветствую. Икра не жидкая, консистенция мажущаяся, идеальная. Репчатый лук не ощущается. Вкус икры натуральный, с пряным ароматом, нежный. Цвет насыщенный, оранжевый, приятный.

Кабачковая икра Пиканта выполнена по ГОСТу - это полезная закуска из натуральных ингредиентов!

Если вы любите кабачковую икру, а особенно магазинную - эта икра вам очень понравится! Обязательно попробуйте, действительно, можно сказать вкусно!

Я рекомендую кабачковую икру Пиканта. Моя оценка- все пять звёзд. Всем спасибо за внимание к моему отзыву!

Достоинства
  • Большая банка
  • Вкусная
  • Неплохой состав
  • Очень вкусная
  • Приятный цвет
  • Хороший состав
Недостатки
  • Нет
oksana_andreevnaрекомендует
30.08.2023
Мими приятного аппетита 😋
Спасибо 🤗🤗🤗
31.08.2023
Икорка! Не скажу, что я фанат, но иногда прям тянет съесть полбанки в одно лицо Big smile
Вкусная очень😋😋😋