Опубликовано 13 Ноябрь, 2020 - 15:49

несколько раз
    49,90 руб.

Приветствую Вас, дорогие читатели!

Я очень люблю печения минтая и трески. Просто намазать ее на хлеб. Но купить настоящую печень все сложнее с каждым годом. Производители постоянно появляются на рынке и так же быстро пропадают. И все труднее найти настоящую печень минтая, а не паштет из манки.

Кажется мне это удалось. Неплохая печень минтая по-приморски "Капитан вкусов".

✔️ Общая информация

▫️Торговое название - Печень минтая по-приморски "Капитан вкусов"

▫️Производитель - ООО "Дальпромрыба", г. Домодедово

▫️Где купить - "Монетка"

▫️Цена - 49,90 руб. (по акции)

▫️Вес - 115 грамм

▫️Срок годности - 30 мес. с даты изготовления, после вскрытия не более 24 часов.

✔️ Упаковка

Упакована печень минтая в жестяную упаковку в форме ванночки.

Сверху одет картонный вкладыш, на котором вся информация есть.

Мне понравилось все, единственное, название производителя давало понять что эти консервы сделаны на Дальнем Востоке....А оказалось все банально...В Домодедово. Получается мороженое сырье везли через всю страну. Обычно я покупаю консервы, которые произведены в месте вылова рыбы. Но в данном случае, посмотрела на название и была уверена в этом, а этикетку прочитала только дома.

Сверху на самой баночки есть код и дата выпуска проштампована.

С обратной стороны приклеена этикетка.Чтоб открыть крышку нужно потянуть за ключ.

✔️ Состав

печень минтая измельченная, соль поваренная пищевая

Вообще покупаю печень минтая не только потому что люблю, а потому что она очень богата витаминами А и D.

И детей приучаю ее есть в виде бутербродов.

Энергетическая ценность и БЖУ на 100 грамм:

Белки: - 18,0 Гр

Жиры: - 40,0 Гр

Энергетическая ценность - 430 Ккал

✔️ Описание

Аромат

Когда я только ее отрыла, не сильный. Воротить нос точно не придется. И когда открытая баночка стоит в холодильнике она тоже практически не пахнет.

Цвет

Печень минтая по-приморски светло-бежевого цвета с сероватым оттенком.

В принципе цвет идентичен цвету печени, которая продается кусочками.

Консистенция

Как у паштета, но он набирается кусочками неровными, но при желании можно намазать на хлеб.

Консистенция однородная, нет никаких посторонних вкраплений, типа манки.

Вкус

По вкусу все очень даже идеально. Сбалансированный вкус. Нет масляного привкуса, как у кусковой печени! Нет никаких горчинок. Соли положили равномерно достаточно.

Очень вкусно с хлебом. А если положить сверху свежий огурчик, то просто язык проглотить можно.

Дети тоже с удовольствием кушают такие бутерброды.

Мои впечатления ✨

Печень минтая по-приморски "Капитан вкусов" достаточно неплохой вариант печени трески. Визуально и на вкус, я не почувствовала там манки. Но не могу быть уверена полностью, так как она сделана в виде паштета.

Мой вердикт - рекомендую. Приятного аппетита!

Достоинства
  • 100% печень
Escada Paradiseрекомендует
13.11.2020
Как же я обожаю такую печень Love Так жалко всегда, что баночки маленькие, а у меня тоже щас две баночки трески в холодильнике Big smile
Какие хорошие детки!
Мой ребёнок не ест ничего такого, не впихнешь Big smile
Люблю такие вкусности с бутербродами
Даже , если там манка, лишь бы вкусно
13.11.2020
Люблю такую печень. И вкусно, и надеюсь, полезно.
Приятный продукт
Вкуснота Love
14.11.2020
Очень вкусно выглядит. И вы правы, с огурчиком будет ещё вкуснее)
14.11.2020
Ни разу не пробовала такую печень
15.11.2020
Не пробовала такое, но любопытно Innocent
15.11.2020
Какая аппетитная