Опубликовано 21 Июль, 2024 - 20:06

несколько раз
    90.99

Консервы рыбные Дефриз "Печень минтая по-приморски" встретила на полке Пятерочки зп 90.99 рэ. Цена привлекла внимание, без скидки 129.99.

Баночка не мелкая, 185 гр, состав идеальный: тонкоизмельченная печень минтая, соль. Информация о сроках годности, два варианта производителей, и милая надпись "сделано с любовью".

Открывается баночка одним махом, крышка с ключом, очень удобно. Печень минтая - продукт калорийный, питательный, потому за один присест полную банку лучше не лопать.

Поэтому переложила в стеклянный контейнер, попутно начав дегустацию. И... Вкусно! Нежная, жирненькая, пахнет приятно даже мне, нелюбителю рыбных ароматов. Консистенция смахивает на паштет и на мусс, нежная, воздушная масса.

Есть можно и ложкой, а я делаю ленивые бутеры: на половинку вареного яйца кладу ломтик печени (можно отделить ножом, можно фигурно размазать вилкой - и то, и то - с легкостью!), на печень кладу ломтик сливочного масла, тоненький, и вуаля - витаминная бомбочка готова.

У меня это "десерт" после основной еды, вместо тортика. Баночки печени хватает дня на четыре, но это я еще от души ем.

Консервы рыбные Дефриз "Печень минтая по-приморски" очень понравились, буду брать еще, рекомендую.

Достоинства
  • Вкусно
  • Натуральный состав
  • Ничего лишнего в составе
  • Питательно
  • Полезный продукт
  • Приятная цена
  • Удобно открывается
К_Ирарекомендует