Опубликовано 27 Октябрь, 2017 - 06:08

У меня очень сухая кожа и кроме каких-то косметических средств стараюсь подпитывать ее изнутри. Витамины А и Е считаются витаминами красоты, поэтому надо употреблять продукты в которых они содержатся. Чемпион по содержанию этих витаминов и ещё жирных омега-3 и омега-6 кислот, рыбий жир. Сейчас можно купить его в виде капсул, но самый лучший конечно в натуральных продуктах, в первую очередь в жирной рыбе. Кроме рыбы покупаю печень морских рыб. Но купить хорошие консервы сложно. Если они сделаны некачественно, из мороженого сырья, то даже для пользы съесть очень сложно. Для меня показателем качества печени минтая или трески служит место производства. Если консервы сделаны из натурального сырья на берегу или в море, то качество должно быть хорошее. На консервах компании Доброфлот «Печень по - приморски» есть такая надпись:

На банке есть ключ с помощью которого легко открыть консервы. Печень минтая не в виде кусочков, а измельченная. Вкус отличный, нет запаха рыбьего жира, нет привкуса горечи, которая часто присутствует в консервах других производителей. Получается очень вкусный бутерброд с чёрным хлебом и зеленью.

ira_nadрекомендует
27.10.2017
печень трески покупаю часто, минтая не пробовала, но судя по отзыву, качество печени минтая не уступает качеству печени трески.
минтаевскую печень я ещё не пробовала, но теперь куплю такую, хорошо, что в море сделана
28.10.2017
Такую печень не пробовала, все привычнее печень трески
Не видела у нас такие
29.10.2017
Печень минтая не покупала, хотя и видела в продаже. Я покупаю скумбрию фирмы Доброфлот. Нам с мужем нравится.
01.11.2017
Люблю такие консервы