Опубликовано 6 Февраль, 2015 - 14:13

Еще одна вкусная пюрешка от heinz из моркови. Польза этого продукта неоспорима.

В моркови много витамина А, каратина, которые необходимы для роста и развития ребенка. Еще один плюс, морковка полезна для поддержания острого зрения детей.

Я начала давать малышке морковку в 6 месяцев. Вводила в рацион постепенно с полчайной ложки. Морковочка вкусная, однородная консистенция, натуральный цвет. Ребенок кушает хорошо.

Для усвоения витамина А и каратина немного добавляю молоко кипяченое (1 чайную ложку), так как витамин А жирорастворимый.

Ребенку иногда делаю микс из пюре heinz из тыквы и моркови, очень вкусно и полезно.

Достоинства
  • Вкусное и полезное лакомство
  • Однородная консистенция
Марина Критрекомендует
09.07.2015
Насчет добавления молока — это интересный рецепт, надо будет попробовать. Мне из овощной серии пюре нравится еще Овощной микс. Там не только морковка, а еще и брокколи с картофелем. Кстати, у Хайнц есть отличная серия фруктовых пюрешек, я рекомендую, т. к. состав идеальный. Ребенок ест и не капризничает, иногда добавку просит, что для нас вообще удивительно.
15.07.2015
Мы уже неделю, как кушаем морковочку Хайнц. Если цветная капуста у моей доци не пошла, она ее наотрез отказалась есть, то морковку кушает с удовольствием. Переживала из-за аллергии, так как в моркови все-таки много каротина, но все ок. Теперь будем пробовать добавлять в пюре. Вообще недавно прочла, что морковь необыкновенно ценный продукт, который борется даже с раком.
21.03.2016
Девочки, а вы до этого уже давали своим детям морковное пюре?Просто я пыталась накормить свою малышку домашним морковным пюре, но она его есть не стала. Подскажите в морковном пюре хайнц есть характерный терпкий вкус моркови? Я так подозреваю именно этот терпкий привкус вызвал у дочки нелюбовь к домашней моркови. так хочется накормить ребенка полезной и здоровой пищей