Опубликовано 28 Февраль, 2019 - 00:17

Моя младшая дочь вошла в тот возраст, когда нужно вводить прикорм. На данный момент, очередь дошла до введения в рацион различных каш. Первой в наш рацион вошла гречневая безмолочная кашка Nestle. Сама компания Nestle вызывает доверие, потому что мы дома едим и пьем продукты этой компании, поэтому мы "отдали пальму первенства" этой детской каше.

Состав хороший, яркая упаковка радует, особенно яркий и радостный мишка, на которого моя дочка смотрит с восхищением!

В составе кашки Nestle имеются витамины и минералы, что очень радует

Сама кашка в коробке упакована в фольгированный пакет, который защитит от попадания влаги и света. На коробке написан и нарисован способ приготовления каши. Ничего мудреного. Если соответствовать инструкции, то никаких комочков не получится.

У каши приятный аромат гречневой крупы. Хотя у некоторых других каш имеется легкий аромат детской смеси, хотя на упаковке может быть написано, что каша безмолочная.

По консистенции каша в сухом виде порошкообразная. Это просто гречневая крупа мелкого помола.

В разведенном виде, каша не густая, но и не жидкая, немного похожа на густой кисель (простите за сравнение)

Дочке эта каша понравилась. Итог: наш первый ввод каши в рацион прошел замечательно и маме осталась пустая тарелка!

Вывод: Будем давать эту кашу еще, обязательно и, конечно же, рекомендовать своим знакомым, друзьям и родственникам!

Достоинства
  • ! качество и цена адекватны
  • Без сахара
  • Быстро, удобно, без комков
  • Вкус
  • Гипоаллергенная
  • Консистенция
  • Полезная и вкусная
  • Хорошее начало прикорма
  • Хорошо разводится
Недостатки
  • ! не обнаружила
Виктория Ягоднаярекомендует