Опубликовано 7 Апрель, 2024 - 22:07

Привет!

Хочу написать отзыв на свежемороженый стейк форели Premiere of Taste. Люблю рыбку уже нарезанную и почищенную. Не нужно тратить время, все уже сделано за тебя! Форель содержит много полезных веществ, в особенности омеги-3, которая необходима для поддержания и нормализации обмена веществ, крепкости костей и тд.

Объем: 500 гр

Производство: Россия

Срок годности: 10 месяцев

Упаковка чёрного цвета с прозрачными вставками, в которых видно продукт. На лицевой стороне нарисован очень аппетитный стейк.

На обратной стороне упаковки есть информация о сроки годности, даты изготовления, условиях хранения, изготовителя и так далее:
Упакована рыба дополнительно под вакуумом:
Внутри не было особо льда.

Попалось два больших стейка и один маленький с хвостовой части:

Жарила я без масла, просто замариновала немного в соевом соусе, лимоне и специях:
Очень понравилось, мясо было нежным и вкусным! В меру жирное для форели по текстуре. Кстати, кусочки толстенькие.

Но вот во второй раз готовили, уже не так вкусно было. Хотя делала все также.
Попалось три куска:

После разморозки мясо сохраняет свою форму. Мясо красивое, яркое:
На исходе получается сытное блюдо. Готовится быстро и просто! Люблю готовить в духовке и на сковороде-гриль.
Вторая упаковка почему-то была не особо сочная и «яркая» по вкусу. Но все равно очень сытная👌🏻
В целом, я довольна покупкой, попробую, наверное, взять ещё! Для разнообразия своего рациона - полезная рыбка очень даже кстати!

Достоинства
  • Вкусная
  • Крупные стейки
  • Сытно
  • Удобство приготовления
  • Хорошая обработка
Недостатки
  • Бывает попадаются мелкие кусочки вместо стейка
Lena Sizovaрекомендует
07.04.2024
Вкусно и полезно 💫
08.04.2024
во второй упаковке такое чувство, что куски ближе к хвосту, а там всегда суше...
14.04.2024
Да, возможно)
Спасибо за информацию
08.04.2024
вкусно и полезно Smile
13.04.2024
обожаю красную рыбку, особенно приготовленная на гриле)