Опубликовано 5 Август, 2020 - 12:02

Всем любителям покушать большой Привет!) Меня зовут Вик..🧡.рия, и я оооооочень люблю вкусно покушать, особенно что касается сластей и соленых снеков!)

Вот так выглядит пачка

Мне 25 лет, а я до сих пор, как и в детстве, люблю кушать всякую неполезную гадость!) Особенно люблю чипсы и сухарики! Ням-ням!)

Вот такие малыши

Но, увы, мне уже не 15 лет и кушать всякую каку и иметь "нормальную фигуру", к сожалению, не получается, так как после родов, многое в организме женщины меняется и прежним уже не становится НИКОГДА. Теперь если я кушаю что хочу и сколько хочу, мой вес медленно, но верно, плывёт вверх! Как говорится, за все надо платить!

Эх.., а как же хочется и кушать вкусно, порой и вредности себе позволять, и выглядеть хорошо!)

Способ употребления. Варианты.

И вот сегодня, прогуливаясь с дочкой по продуктовым магазинчикам, а именно по "Пятерочке" и "Магниту", я остановилась возле прилавка с печеньем и крекерами, и увидела "Итальянские ХЛЕБЦЫ с томатном и орегано, оливковым маслом и морской солью", фирмы Baker House!

Состав

Честно сказать, давно на них смотрю, и давно хочу попробовать, НО, не позволяла себе из-за того, что сидела на диете, ограничивала себя в питании, а порой и вовсе устраивала себе "голодные дни", при которых вовсе ничего не ела, только пила воду.

Ккал, БЖУ

Но сейчас не о том!

Вот так они выглядят

Вообщем решила я всё - таки иногда позволять себе вкусности, дабы не возникали голодные нервозы!)

Запакованы в прозрачную упаковку

Я не имею как такового лишнего веса, но и идеальной фигуры, к сожалению, тоже НЕ ИМЕЮ, уже больше 6.5 лет. По моему мнению "практически идеальной" моя фигура была в 19 лет, при росте 155 см я весила 45 кг! И в этом весе я себе нравилась!

Сейчас же мой рост составляет 156.5 см и вес 51.5 кг (ещё 1.5 месяца назад был 56!! Но, взяв себя в руки и в встряхнув как следует, я посадила свою отъевшуюся попу на диету)!

Вот такой хлебечный-малыш

Но сейчас, не о том. Для себя я решила, что буду умеренно питаться, стараться придерживаться ПП, не переедать и иногда "баловать себя вкусняшками! "

Повертев в руках две пачки хлебцов фирмы BH, я остановила свой выбор именно на этих хлебцах, уж и не знаю почему, наверное меня привлёк их аппетитный томатный вид, и я выбрала их!

Посмотрим на состав:

Мука, вода, томатная паста, масло подсолнечное, семена кунжута, масло оливковое, СЫРНЫЙ ПОРОШОК, сахар, соль морская, зелень: лук, орегано, базилик, паприка, дрожжи, перец чили.

Эх.. , все бы ничего, но вот СЫРНЫЙ ПОРОШОК мне не даёт покоя, съев чуть больше 50 гр я поняла что меня начинает ПОДТАШНИВАТЬ! И вот тогда я начала РАЗБИРАТЬ их состав.

А вместе со мной ЭТОТ продукт кушала и моя 3.5 годовалая дочка( Уж очень любит она у меня сухомятную вкусняху! Я не стала сильно сопративляться и насыпала ей немного в тарелку(( Но когда у меня появилась небольшая тошнота, забеспокоилась за её детский организм.

Ну, что ж, буду надеется у неё не разболится живот и не возникнет тошноты как у меня.

ЧТО КАСАЕМО ВКУСА.

Хлебцы маленькие, НЕ хрустящие, тесто больше напоминающее печенье, а не хрустящий хлебец. Довольно пряные, умеренно соленоватые, обладают насыщенным запахом приправ и трав, отдают то атом, имеют едва улрвимую кислинку, и едва уловимую горчинку. Даже я бы сказала, послевкусие горчинку!

Вообщем ХЛЕЬЦЫ довольно вкусные, но я бы сказала, вкус у них на любителя. А любителям вкусных гадостей, думаю понравится!

А вот любителям ПП и здорового питания - думаю данные хлебцы будут не по вкусу. Особенно из-за находящегося в составе СЫРНОГО ПОРОШКА!

НЕМНОГО ИНФОРМАЦИИ О ККАЛ ПРОДУКТА:

НА 100 ГР ПРОДУКТА - 420 ККАЛ, БЕЛКА - 2 Г, ЖИРА - 16 Г, УГЛЕВОДОВ - 66 Г.

ВЕС 1 ШТ - 4 ГРАММА.

ВООБЩЕМ, дорогие читатели, скажу Вам честно, это неплохой продукт, насыщенный интересный вкус, НО пользы в нем НЕТ. Людям следящим за своей фигурой, ПП-шникам, и детям - однозначно не советую!

Всем остальным - скажу, лучше их, чем чипсы, сухарики и прочие снеки!)

​​​​​

Достоинства
  • Вкусные
  • Замена чипсам
  • Идеально к пиву
  • Красивая упаковка
  • Не сильно соленые
  • Отличная замена чипсам
  • Яркая и красивая упаковка
Недостатки
  • Вкус немного напоминает отсыревшее печенье
  • Завышенная цена
Gikiverkortрекомендует