Опубликовано 30 Май, 2019 - 00:09

несколько раз

Мой опыт пожалуй будет не обычным, но пусть и у него будет место тут.

Покупка этой каши была связана не с ребенком, которого надо было накормить, а с острым приступом аллергии, которым меня внезапно накрыло. В связи с чем в магазине пришлось искать еду, которую можно в таком случае есть (ее в современных продуктовых, если честно, практически нет).

После поисков в обычных отделах пришлось перекочевать в отдел для маленьких, а так как есть хотелось очень, выбор пал на эту кашу.

В общем, вопреки ожиданиям, что это не съедобно, оказалось, что это даже вкусно, так как в составе есть сахар. Это и минус, и плюс одновременно.

Заваривается каша легко, комочков в ней нет. Единственное, что это не каша, а все таки скорее мука, но это вкусно и сытно.

На счёт пользы судить не берусь, но обострения аллергии у меня не было, так что допускаю, что каша как минимум не вредная, без химии.

Кушайте, взрослые, кушайте дети.

Достоинства
  • . Не вызывает аллергии
  • 5 злаков
  • Без комочков
  • В меру сладкая
  • Витамины и минералы
  • Вкусная
Недостатки
  • Пакет с кашей не имеет многоразовой застежки
  • Сахар в составе
Aishiteluрекомендует
Официальный представитель Heinz Baby
07.08.2019
Здравствуйте!
Благодарим за Ваш отзыв! В ассортименте нашей компании есть не только каши с добавлением сахара. Для тех, кто исключает из своего рациона продукты с сахаром, у нас есть цельнозерновые и низкоаллергенные каши, в составе которых сахара нет, а уточнить состав любого продукта можно на нашем официальном сайте: [ссылка].
С уважением, Ваш Heinz.