Опубликовано 21 Май, 2022 - 17:01

полгода или более
    67 руб.

Привет всем заглянувшим!

Моя семья очень любит желе, я покупаю и готовые смеси и делаю желе из ягод сама. Это очень вкусный и некалорийный десерт. Посмотрите, что я писала о желе с апельсиновым вкусом

Сегодня я решила продегустировать от "Dr. Oetker" со вкусом лесных ягод. Упаковка выглядит вот так, очень аппетитно на мой взгляд

На состав я редко обращаю внимание, мне главное чтобы было вкусно. Тут меня он не напугал, если вчитываться. Вес упаковки 45 гр.

сахар, желатин, регулятор кислотности (лимонная кислота), идентичный натуральному ароматизатор «лесные ягоды», пищевой краситель.

Способ приготовления желе тоже указан на упаковке продукта:

0,2 л воды (1 стакан) вскипятить и снять с плиты. Всыпать в воду содержимое упаковки и хорошо перемешать в течение 2-х минут (не кипятить!). Разлить в формы и поставить в холодильник до полного застывания (4 часа).

Можно добавить ягоды для красоты и насыщенности цвета. В моем случае это была жимолость. Посмотрите, какая это красота получилась!

Желе быстро застывает и отлично держит форму. Я не ем продукты сразу из холодильника, они у меня немного стоят при комнатной температуры. Желе постояло минут 15 и форму не потеряло. Отлично!

Однозначно рекомендую этот продукт: быстро, красиво, недорого. Мне вообще нравится вся продукция этого бренда.

Достоинства
  • Аромат
  • Вкусно
  • Мало сахара
  • Отлично подходит для десерта
  • Хорошо застывает
Недостатки
  • Мало получается из одной пачки
lawyer_yaрекомендует
21.05.2022
вкусное точно! я воды меньше - люблю более сладкое и упругое желе)))
21.05.2022
А я наоборот, чуть больше воды добавляю Smile
23.04.2023
Классное желе 😍