Опубликовано 20 Ноябрь, 2020 - 17:02
вкусно, надо брать
- Опыт использования:один раз
- Стоимость:87 рублей
Достоинства
- Вкусно
Недостатки
- Маленький обьем
Екатерина Гордееварекомендует
Comments.
Все комментарии
Другие отзывы
Смотрите также