Опубликовано 25 Февраль, 2024 - 04:23

1997₽

на волне ажиотажа вокруг этого блеска, купила тоже и не пожалела!! для меня всегда важно найти свотчи и настоящие отзывы людей, поэтому наконец-то решила написать свою собственную рекомендацию в сеть

¡ВАЖНО! почему-то не слышала об этом ни в одном обзоре, но большинство оттенков этого продукта полупрозрачные: чтобы получить прям цвет на губах надо нанести сильно много, либо выбрать пигментированный шейд (на собственном опыте такими оказались 17 и 24) — 23, 21, 06 отдают легкостью, 25 я бы выделила в отдельную категорию конечно, а 20 не выбеливает, а именно прозрачной вуалью ложится на губы и увлажняет, хотя при нанесении он белый (видимо, похожая история на 23 и его «красный», который на самом деле розовый, но в этом случае это хорошо)

без ничего:

мои губы без ничего
самая полезная часть:

наверху 06 — легкий бежевый + шиммер, внизу 17 — насыщенный розовый, в цвет моих губ, но более выраженный, тут я прям угадала
свотчи на руке:

сфоткала даже прозрачный 20 оттенок, чтобы показать эту влажную текстуруууу
на свотче 24 прям ярко-ярко, на губах просто видно, что фуксия; 21 легкий шиммер + легкая розовинка

очень комфортно на губах ощущается + не липкие + долго держится + питает + мягенький пуфик-аппликатор + божественный цветочно-фруктово-конфетный аромат немного отличающийся от номерочка к номерочку

стоимость 1,5-2к₽ для люкса — вполне нормально! по моему мнению, продукт соответствует себе в категории цена-качество, формула действительно рабочая, я не пожалела, что заказала* сразу несколько

*купила 5 полноразмерок с 1 фотки, на 2 фотке минипробники-кружочки (думаю, понимаете, о чем речь) —пробников уже нет😹😹 поэтому на губах покажу только свои полноразмерки, но фуксия, вот, отвечаю вам, именно розовый-розовый, для любителей барби идеально! могу еще утверждать, что 24 = насыщенный 07 🙂🙂🙂

Достоинства
  • Держится долго
  • Мерцание
  • Не растекается за контур губ
  • Приятный аромат
  • Смягчает губы
  • Увлажнение
  • Удобный аппликатор
Недостатки
  • Возможно, кому-то покажется дорого
anech_ka_777рекомендует