Опубликовано 18 Декабрь, 2022 - 16:16

полгода или более

Молоко покупаю несколько раз в неделю, хоть дети уже и не маленькие все равно часто на завтрак выбирают вместо каш хлопья да шарики шоколадные с молоком. Ну и я частенько то в чай добавляю, то в кофе.

Раньше брала молоко местное в мягкой упаковке местное, которое продается в сети Магнит. С лета же перешла на данное, чаще именно из-за него и захожу в "Пятерочку" и там уже докупаю все необходимое.

Молоко вкусное, часто к вечеру его уже нет в наличие и еще, очень часто, молоко течет с пакетов. Причину не знаю, говорили, что пакеты расклеиватся когда жирность ниже заявленной, но так ли это не знаю. Возможно, просто брак и пакеты не качественные.

упаковка

Состав6 молоко цельное и обезжиренное. Вкус приятный, но, конечно, с домашним не сравнить.

состав

Просто пить, на каши, в чай и кофе, делать крема для тортов - неплохой вариант.

срок годности

Один из товаров марки, который хочется брать постоянно. Цена у нас в городе - всего 37 рублей, объем как обычно менее литра.

Твердая 5, минусов не нашла. Буду брать обязательно его и дальше.

Достоинства
  • Вкус
  • Состав
  • Стоит 37 рублей
Недостатки
  • Текут пакеты
Idealnayaрекомендует
В Пятерке бывают неплохие товары. Мне Красная цена шоколадные вафли не пошли, с каким-то привкусом шампуня.
18.12.2022
у них всегда овощи и фрукты лучше, кстати, чем в Магните при одинаковых практически ценах
Вкусненькое, брала такое
18.12.2022
если качество и вкус хорошие, то точно стоит брать
18.12.2022
Не покупала такое, учту Smile .
18.12.2022
на сегодня самое дешевое молоко плюс еще и вкусное
Полезный отзыв Smile
19.12.2022
Полезный отзыв
21.12.2022
Не покупаю продукты "Красная цена", даже не знаю почему. А оказывается молоко вкусное, можно попробовать
Тоже берем такие
Такое не пробовала
22.12.2022
Неожиданно, но, действительно, вкусное молоко
23.12.2022
Спасибо за отзыв❤
Ну ничего, мало калорий☺☺
23.12.2022
Редко пью молоко, но буду иметь в виду, что это хорошее)
24.12.2022
У меня мама его берет постоянно, хорошее молоко, а я там кефир беру всегда за 45 рублей, и недорогой, и вкусный)
24.12.2022
1% кефир вообще не понравился этой марки, на фоне местного ну совсем никакой. молоко же вкуснее
25.12.2022
А кефир Красная цена? Я беру Станция молочная, он нормальный вроде, мне нравится 😁
07.06.2023
Надо будет попробовать ☺️